Глава 10

9 декабря 2016, 21:49

19:00Саша:После ужина мы с Хомой и Лерой решили так сказать "навести марафет". Первым делом как мы зашли, сразу была одна мысль:"в какой свинарник мы попали? ". Вообще мы ничего особенно не расскидывали, нооо так вышло. Ладно, что-то я отошла от темы, мы зашли и начали убирать.После надо было всем накраситься и переодеться. Когда мы закончили было уже 21:00. Такс, значит через час все будут собираться. Совсем забыла сказать, мы же не будем всю ночь сказки рассказывать, поэтому одна богиня все продумала (это типо я), итак Ксюша и Мила должны были добыть нам еды, Соня у нас по развлекаловке (карты, винишко, настольные игры), на наших мальчиков не надеялись и поэтому сказали чтобы они просто не опоздали и не натворили ничего. Но интрига заключалась в другом. Мы до сих пор не видели соседей девчонок. Будем ждать агонь парней, а там уж что прийдет то и будет.

Вообщем вот и пришли наши пацыки, девки ну и новенькие. Знакомимся:Андрей:блонд, довольно таки высокий. Влад:шатен с голубыми глазами, среднего роста. Довольно таки миленько. Саша: тварь, стыбзил мое имя. А хотя думаю сдружимся. Среднего роста, шатен. Итааааак да начнем этот ужас!!! Автор: Ребятки принесли еды, установили музыку и принесли алкоголь. События быстро развивались и уже после знакомства в игре бутылочка, и пару бокальчиков вина и коньяка просто играть в карты и остальные игры им стало скучно... Лера: чувствую себя алкоголиком. Ох, завтра будет плохо, нооо какое завтра если есть сегодня. И либо я перепила, либо мне нравится Андрей. Даня: так и знал что все нажруться поэтому я и не пил, чтобы следить за всеми, а в частности за Хомой. Хома: эх, гуляем. Пофиг на все. Ооо, у меня есть идейка, сейчас я все устрою... Парни: что ж сказать о парнях, а они весь вечер сидели и веселили наших девочек, не считая что они уже были бухие в три пиз.. Ой ну то есть были в очень хорошем настроении. Стоп Хома что-то хочет. Почему она лезет в окно? 3часа утра:Саша: мы решили что пора подышать свежим воздухом, ну и что же лучше чем выйти в окно. Ну выходим мы, как сказать выходим, выползаем и сразу все садимся на землю.но... Соня: мне уже давно нравится Влад, но он не обращает на меня внимания. И тут я вижу куст. Мила: ну поворачиваю я голову и вижу что что -то горит. Подбегем, и оказалось, что это Соне стало скучно и холодно, и она решила развести огонь, то есть поджечь куст. Умно Ниче не скажешь. Надо ее укладывать спать. Денис: а девченки не плохие, и с парнями есть о чем поговорить. И так как мы с Даней пили меньше всего, то именно нас заставили идти укладывать Соню. Алекс (так будем называть парня Сашу чтобы Вы не путались): хорошая компания, а эта Саша душа компании, все отныне эт мой братан.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!