Глава 8

26 апреля 2016, 14:25

-Итак, вы должны в одних трусах, на коленях ползать по коридору и мыть унитазы. -Чего?! -мы все были в недоумении. Может послышалось? Лучше сходить к врачу. -Да ладно, я пошутил. Это уже делает другой отряд.... -Господи-только сейчас мы начали осознавать что наше наказание будет вправду жестоким.Надо разузнать что же натворил тот отряд, заодно познакомимся получше. Я думаю мы подружимся. -А что же делать нам?? -А вам будет проще:девочки всю неделю помогают готовить в столовой, а мальчики будут следить за младшим отрядом и проводить у них зарядку. Все, если все всё поняли идите к себе. Мы попрощались и пошли в комнаты. Ну не такое уж и плохое наказание, просто до ужаса нудное. И мы не теряя времени пошли искать еще один наказаный отряд.Прошлись по коридорам, везде пустота. Прямо неожиданно что на тихом часу реально тихо и неужели кто то спит?! Я услышала крики, и конечно же мы направились в ту сторону.(нет чтобы позвать на помощь, испугаться как нормальные люди, зачем все это, если есть такие придурки как мы, но сейчас не об этом.. ). Мы подходим к двери и резко из комнаты вываливаются пацаны.-Воу, что случилось то? -из-за нашего недоумения, начала говорить Лера. -Эти извращенци, без спроса вошли в нашу комнату когда мы переодевались! Зла не хватает еще с прошлого раза! Чё стали пошли вот отсюда! А Вы девченки проходите. -мы конечно же вошли, и сели на свободную кровать. -Вы что то хотели? Ребятами прошу прощения но это все (сейчас совсем нету времени. Но не расстраивайтесь я думаю что летом я продолжу писать и закончу эту часть. Еще раз извините, но вдохновения и время нет ((((

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!