Глава 1
27 апреля 2016, 11:52Я проснулась с утра и поняла что настали долгожданные летние каникулы. Я сделала все водные процедуры. Одела я легкую, белую блузу, джинсовые шорты и обула шлепки, не забыв закватить сумку с очками. На улице прелестная погода, кругом счастливые подростки. Кстати совсем забыла сказать школу я закончила хорошо и поступила в музыкальное училище. Хома же перешла в старшую академию ШАГ. Ну а Лев перешел в 10 класс. Сегодня мы договорились встретится и серьезно поговорить. Наша серьезность всегда зашкаливает. И вот я подхожу к кафе и уже вижу Хома и Льва. Я побежала обнять их. Как же хорошо с дорогими друзьями. Мы сели за столик, заказали еду и я начала разговор:-Итак, уважаемые господа, я собрала вас сдесь из-за серьезного разговора. -Мы слушаем вас Александра-ответил мне Лев. -Короче через неделю... мы.. все... идем.. В лагерь!! Супер правда? -Что? Мыша ты где мозги раструсила? Нам по 15 лет? Тебе что заняться нечем? -тут же возразила мне Хома. -Да, Саша это как то странно-поддержал Хома Лев. Вот засранец. -Да ладно вам, это будет весело. Я все продумала. Вожатым по 18 лет. Мы в старшей группе, так что у нас будет максимум личного времени. Рядом море. Все супер. Давайте? -Ну ладно Мыша. -Вот и отличненько, тем более я уже как месяц отправила заявку с согласием. -Что ты сказала??! -сказал шокированый Лев. -Да ладно. Я знала что Вы не откажитесь. А теперь давайте поедим, раз уж нам принесли еду. -Мыша, ты блин как всегла. Никогда не поменяешься сколько бы тебе лет не было. -А это плохо? Все супер. Мы ели то и дело, они расспрашивали у меня про этот лагерь. Мне кажется это будет незабываемый месяц. Мы решили прогуляться к морю. Идти было пол часа, но время пролетело быстро. По пути я сбила парня. Боже это конечно что-то. Его лицо... Кирилл! Все ему триндец. Он опомнился и захотел убежать. Но не тут то было, я схватила его за руку. -Какие люди и без охраны. -Пусти немедленно! -начал он орать, было видно он сильно напуган. -Ты что совсем стыд потерял! Сильно хорошо живется? Исправим. -жестко выпалил Лев. -А я об этом позабочусь -неожиданно для нас сказала Хома. -Ну ка к знаешь. Итак-обратилась к этому жалкому созданию-Кирилл, еще раз увижу больше ничего не увидишь ты. Понял меня?. -хоть выглядело это и странно, маленькая девочка орет на бугая. Хоть так и было, но нам не до смеха. -Д.да. а. Х.. оро.. шо. Я... по.. гу. Уйти? -дрожащим голосом спросил он? -Вали-сказал Лев. -все давайте забудем. Мы все таки шли отдохнуть к морю. -Да, ты прав. Пошли, зачем тратить свои нервы на него. -Да, Мыша он этого нк заслуживает. Мы долго гуляли. Видели толпы радосных подростков. Ну конечно все екзамены сданы, школы нет чего же не радоваться? -Давайте завтра пойдем купаться на море, а не гулять поодаль? -Это гениально, конечно я не против, а ты как Лев? -Я всегда за. Давайте завтра я в часов 12 я зайду за Сашкой, а потом зайдём за тобой Хома. Так что собирись заранее. -Ой, все. Ладно тогда пока. -Да, давай. Мы разошлись. Я села на автобус и поехалв домой. Уже 20:00 а на улице светло как днём. Вот за это я и люблю летнии светлые ночи. Я зашла в дом. На кухне готовила мама, я подошла и обняла ее. Мы немного поговорили и я пошла в комнату, так как была не голода. Я решила немного почитать, мой выбор пал на "Сумерки". Дочитав 8 главу я уснула. Вот моя первая глава жду ☆ и комментариев. Вот такой я наглый человек) как Вам? Всегда ваша asha2002♡♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!