Глава 3( повествование от другого лица)
4 октября 2020, 21:34Я очень кстати заболел!Хотя я и знаю не плохо все уроки , не хочу на них идти.Сегодня уроков восемь, приеду опять поздно.Ну так могло быть,но я заболел.Лидерам свойственно как ни странно тоже болеть!Мне нравится школа все в ней классно.Что меня бесит в ней,я думаю что не только в нашей есть такая проблема,так это однообразие и совершенно скучная жизнь.Ни новостей ни чего-то неординарного ,потому что люди в ней не хотят ее менять!Я же как самый умный балван решил поставить себе цель и идти вперед.Кому-то дано быть лидером кому-то нет,но главное делать что-то ,иначе жизнь пройдет мимо вас.-Ты чего совсем?-я шепотом,стараясь не разбудить никого произнес эту фразу четко и ясно.На другом конце линии повисло молчание.-Уроков пока что нет.Ты опаздываешь?-Знаешь,-говорю не самым мягким тоном-сколько тебя знаю все время опаздываешь ты,я же ни разу не приехал хотя бы на минуту позже первого урока.Я заболел!Не вздумай пускать ложные слухи!-А зачем ты сказал последнее?Не врешь ли?-Можешь для достоверности факта позвонить ей!-предложил я.-Нет,я знаю тебя как пять пальцев,не первый год учимся вместе.Да...Я решил сбросить звонок бесполезно было разговаривать дальше.Вот это я называю кайф!Лидером быть выгодно и круто!Тебе никто ничего не скажет лишнего,зная твой характер,хотя он у всех разный.В школе парни моего возраста немного побаиваются меня ( они просто трусы),девчонки наоборот лезут и липнут как только могут.Надо ли говорить после этого что девушка у меня есть?Не трудно догадаться я лидер и раз все на меня липнут и я не даю всем подзатыльников,то мне нравится это.Да мне нравится когда на меня смотрят и в свою очередь подмигивать или помахивать рукой.Я бабник,ну есть совсем немного).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!