4глава (собираемся в караоке)

4 ноября 2016, 22:37

На фото Майк и его котёнокИ Пули в будущем вы о ней услышите.____________________________________Утро. Утро. Сегодня выходной и прошло 3дня как приехал брад Али. Время 11:59 да я знаю, знаю я сова ну что поделаешь. Странно на Васи нет. Впервые за год его утром нет рядо. Я начинаю пониковать и тут давольный входит Вася. -Вась где ты был мой каролевичь. Со смехом произнясла я и васька ушол из комноты. -Ты что ты же хвост. Ну и ладно. Сказала я в слух и пошла переодеваться. (Аманда одела свитшот озёрного цвета с большой буквой "R" и спартивные штаны болотного цвета. На ноги кеды того же цвета что и свитшот) На пробежку, на пробежку радосно сказала я и вышла на улицу. Во дворе я встретила Майка. Видно что он тоже бегал но он уже шол домой.-О привет.(м)-Привет.-Приглашаю тебя со мной и Асей сегодня в караоке в 16:30.-Да хорошо я прийду. Пообещала я и побежала. Бегала я не долго так как вспомнила что забыла накормить Хвостика.Прийдя домой я его покормила и пошла в ванную на пол часа. Затем взглянув на часы было уже 2часа дня. Вдруг мне позванила Аля.-Ало.(ам)-Привет так срочно выходи едем в тарговыйцентр. И без отгаворог.(ал) и тут она сбросила. Я отправила ей sms:Высушу голову и выйду.В ответ пришло sms:Жду давай скорее. Я быстро высушида годову. Оделсь (в белую кофту, такие же белые кеды и ярко синии джинсы) и вышла. Там уже ждала Ася на своём жолтом мерседесе.-Быстрее. Крикнула она и я села в машыну.Доехаф я спрасила что за спешка. -Нужно купить что нижудь для караоке уже без 20 три.  Сказала Аля и потащила меня в отдел с платьями. Аля выброла себе милое кароткое платье синего цвета в белый горох. А мне она выбрала длинное платье в пол сверху с рисунком цветов и тёмно синим низом. Талия у этого платья высокая. Мне оно понравилось в принцапе но у меня не было под него туфель как и у Али к своему платью. Так как оба платья синие мы взяли обе синии лабутены. Только я взяла потемнее а Аля по ярче.Затем Аля взяла нам по жемчужному ожерелью и потащила нас в салон красаты. Мне завили волосы а алю накрасили. Так как я сама в принцапе не плохо крашусь то я сделала это сама. Затем мы приехали уо мне и я не смогла удержаться.-Аль ты пересторалась. Это же лишь караоке. Крикнула я. -Ну да ты прова это же не ресторан.-Переоденемся.-А успеем.-Да-Тогда за дело. Слава богу у нас с алей один размер и она оставлюла у меня свою юбку когда мы неделю начивалм у меня. Але я дала её красную юбку до кален и мою бежевую кофту. На ноге я ей дала бежевые лабутены. Мейк я ей переделала. Сама я одела серую рубашку в клетку, серые джинсы. Поверх рубашки я одела полу кофту на одно плечё с натписью. Но ноги серые ботиночки на мелком коблуке. Из аксысуаров серые часы и чёрные очки как обадок. Затем мы пошли к Майку.(а забыла упомянуть ему 21)____________________________________Знаю ересь но по идее Аля паниковала из-за их оброза по тому что знает кое что, что ещё не знает Аманда. Я надеюсь что в следующей главе уже будет всё рассказано.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!