я больше не плачу

5 апреля 2020, 01:50

я больше не плачу , представляешь?

я пыталась...но не выходит. это , наверное , хорошо да?

помню когда-то ты сказал мне что я много плачу. не понимал почему. я и сама не знаю. мне просто хотелось.

и сейчас хочется...

но не могу....

просто не получается. но сердце рвется на части от боли.но слезы не льются больше.

их просто уже нет...

и тебя тоже... ты просто ушел. так тихо. без предупреждения. просто собрался и ушел...забрав с собой мое сердце.теперь оно твое. пожалуйста , будь с ним аккуратнее. оно и так еле бъётся...

я действительно хочу увидеть тебя...хочу услышать твой заразительный смех.хочу вдохнуть твой запах..хочу взглянуть в твои карие глаза.хочу почувствовать твоё тепло.хочу обнять тебя.хочу хотябы просто поговорить. просто перекинуться парой незначительных фраз. спросить как твои дела , а в ответ услышать «хорошо» хочу знать что ты счастлив.хочу просто быть рядом...

я бы заплакала но не могу...

ведь я больше не плачу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!