это не депрессия
5 апреля 2020, 01:49а я ведь действительно думала что мне становится лучше.
я думала что опять могу засыпать и просыпаться счастливой.действительно считала что больше нет той пятнадцатилетней девочки , которая загнала себя в , довольно затяжную , хандру.
и нет - это не депрессия.
ведь я все ещё могу смеяться над шутками друзей отшучиваясь в ответ. все также придаю внимание незначительным но милым вещам.
- это не депрессия.
я все также пою и танцую под свои любимые треки. все также хожу гулять. также открыта для людей. новых людей.
- это не депрессия.
я все также умею любить и хочу быть любимой взамен. все также планирую приехать к родному человеку через год (надеюсь ты это не читаешь , или не поймёшь)
- это не депрессия.
я все также испытываю кайф от запаха новой книги. все также общаюсь с родителями , без скандалов и так далее.
- это не депрессия.
это просто....хандра(?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!