снова о боли
5 апреля 2020, 01:45я снова плачу.
я снова чувствую эту боль. только теперь она собрала всю свою силу в кулак и бъет им в самое сердце. я лумала что это прошло... но , видно , ошиблась.и вот опять на часах 22:57 , все спят , а по моим щекам стекают обжигающе нежную кожу слезы.я опять полюбила 'найтивыход' и 'vspak'.
я снова думаю о суициде....и знаете что? это самое глупое о чем можно забить свои мысли. правда. но увы эти слова вообще вряд-ли поменяют ваше мировоззрение.
23:30
слезы закончились. силы и чувства тоже. я опустошена.не чувствую ни-че-го.
хотя кому это интересно? кому интересны все эти бесполезные строки этой бесполезной книги?
все это бесполезно.
обещаю что удалю это когда станет лучше.
спокойной ночи)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!