я просто хочу

5 апреля 2020, 01:42

«ты давай, не болей в эти холода, и одевайся теплее я не знаю, кто там тебя будет греть, но я уже не согрею»

Ты была тем единственным человеком , к которому я мог без всякого приехать в три часа ночи только потому что у меня опять бессонница. Первое время тебя это удивляло , но потом ты мне даже предлогала ключи от своей квартиры ,но я отказывался. Я хотел чтобы ты сама мне открывала. На тебе всегда была какая-нибудь смешная детская пижама. Это было так мило на самом деле. Маленькая , в смешной пижамке , с взъерошенными волосами , заспаными глазками , такая родная. Моя.

Я обожал тебя. Обожал зарываться носом в твои волосы , вдыхать их запах. Это безумно успокаивало. Любил твои родинки на плечах. У тебя их там семь. Обожал слышать твой смех. Я бы слушал твои разговоры вечность.

Я хочу все вернуть.Я хочу быть твоим до последнего седого волоса.Я хочу, чтоб ты встречала меня с работы.Я хочу целоваться с тобой, пока не стану умотанным.Я хочу ту ласку и заботу, мне никто не угодит, кроме твоих привычек.Я хочу твоих стонов, я хочу тебя неприлично.Я хочу просыпаться не в грусти, а с тобой под одеялом - нам будет отлично.

Но это уже вряд-ли когда-то случиться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!