35
19 февраля 2023, 02:04Их поцелуй продолжался не очень долго, тк в дверь раздался стук. -Да,да входите-произнесла девушка. После этих слов в её кабинет влетел Даня вместе со своей второй половинкой. -Аня,Аня ты понимаешь Артура нигде нет. Он с утра был, а сейчас его нет. Что с ним могло случиться?-начал тараторить Даня и наворачивать круги по кабинету. В этот момент Юля посмотрев на Аню увидела ахали Артура и начала слегка хихикать.-Юля! Это не смешно- начал агрессировать Даня на Юлю и чтобы это не переросло в ссору в этот диалог вмешалась Анна.-Даня, не наезжай на мою единственную подружку! Твой друг жив и сейчас стоит за моей спиной.-говорила Аня. После услышаного Даня устремил свой взгляд на Аню, а после перевёл его на Артура. -Артур, милый мой, ты жив! С тобой всё хорошо.- с этими словами Даня налетел на Артура с обнимашками. -Данила Вячеславович, соблюдайте субординацию со своим начальством!- смеясь,но в тоже время серьёзно сказал кучерявый. -Знаете что, это ситуация совсем не смешная! Во-первых если с Артурчиком, что-то, то мы бы все остались без заработной платы. Во-вторых кто будет со мной играть в консоль на выходных. И в-третьих Аня с кем ты будешь жить всю жизнь рука об руку?-после такой речи смех в кабинете усилился в несколько раз. -Ладно, это конечно всё весело, но мне надо закончить работу,-начала говорить Аня.-так что прошу вас всех покинуть мой кабинет и оставить меня хотя бы на пару часиков в гордом одиночестве.После этих слов Даня и Юля покинули кабинет, но ещё один человек всё также остался стоять на том же месте. -Артур, можешь пожалуйста выйти?-закрывая дверь за друзьями говорила Аня. -А почему я не могу присутствовать во время работы своего очень значимого сотрудника?-спросил Артур и сел на место Ани. -Артур Самвелович, конечно вы можете присутствовать во время моей работы, но можете хотя бы присесть на диван около вешалки?- сказала Аня стоя перед столом. -Так и быть,только ради работы, которую я задал тебе сам.-с этими словами Артура встал из-за стола, отодвинул стул и пригласил присесть за рабочий стол девушку. -Я очень благодарна вам-с этими словами Аня села за стол, а Артур переместился на диван. -Кстати,ты подумала на счёт проекта на 120 квадратных метров?-говорил Артур и взглянул на Анну. -Точно. Я совсем забыла тебе про него сказать. Я долго думала и поняла, что я согласна взяться за него.-девушка проговорила это с улыбкой на лице.-Это очень хорошо. Ладно ты тут работай, а я пошёл к себе в кабинет. Если что-то понадобится, то я всегда готов придти на помощь-с этими словами Бабич удалился из кабинета девушки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!