33
25 августа 2022, 16:17В проёме дверей показался Артур.-Можно войти?-сказал он.-Артур Самвелович, вы уже зашли- как можно спокойнее проговорила я.-Мы же договаривались разговаривать на ты- подошёл к моему столу он и начал смотреть мне в глаза.-Вы что-то хотели?- игнорируя его взгляд начала я.-Аня, что происходит?-Артур уже находился около моего стула, а я была развёрнута к нему лицом.-Артур Самвелович, соблюдайте пожалуйста субординацию с сотрудниками- не смотря на него сказала я.-Ты плакала?-как бы игнорируя мою просьбу начал меня расспрашивать кучерявый.-Вас это не касается-ответила я и посмотрела ему в глаза.Как только я закончила говорить дверь распахивается и в неё вливает Даня.-Данил Вячеславович, вы что-то хотели?-перевела свой взгляд на него я, а после и Артур.-Аня, возможны ты меня будешь потом ненавидеть, а возможно скажешь спасибо, но это будет потом. Артур, она плакала из-за тебя-как только Даня сказал последнюю фразу Артур начал смотреть на меня, а Милохина, как будто здесь и не было.-Ань, это правда?-спросил меня молодой человек сидящий передо мной на корточках.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!