23

21 августа 2021, 18:03

(От лица Ани) Проснулась я из-за звонка в дверь. Звонили очень настойчиво. В квартире Артура я не должна остаться одна,хотя он скорее всего вышел в магазин. Поэтому мне пришлось идти открывать дверь. Открыв дверь за ней стояла Юля. На её лице был виден шок и гнев. Ни сказав ни слова она прошла в квартиру ,разулась и начала разговор. -Если я сейчас найду этих двух ,я готова сесть в тюрьму!-на повышенных тонах начала говорить белокурая. -А что вообще произошло?-решила поинтересоваться я. -Даня уехал с роботу под предлогом то,что он возьмёт какую-то бумажку у Артура и приедем обратно,но его на работе нет уже около 5 часов.-как только Юля проговорила мне объяснение всей ситуации,то на кухне послышался какой-то шорох.-если это они ,то я их убью и даже не пожалею.-с этими словами Юля ворвалась на кухню и ,как только в её поле зрения появились Артур и Даня ,то в них полетело всё ,что попадалось в руки Юлии. -Юль,ты это поосторожней, а то кто тебе будет зарплату выдавать?-сказал Артур ,как только в него прилетела статуэтка из камня. -Не переживай зарплату мне выдадут бухгалтера,а вот на одного безмозглого начальника и его подопечного работника станет меньше.-в этот момент к Юле в руки попалась ваза ,как только она поняла ,что она стеклянная ,то она тут же приземлилась около парней и разбилась. -Ээээээ,стоп. Хватит.-решила я уберечь парней от Юли ,встав перед ней.-Им этого мало,ты, понимаешь ,как я волновалась.-во время сказанного у Юли из глаз потекли непроизвольно слёзы. -Юль, только не плачь. Я живой. Ничего не случилось.-тут же подлетел к ней Даня и начал успокаивать свою любовь. -Я конечно понимаю ,то что прерываю такой момент,но кто это теперь убирать будет?-послышался голос из глубины комнаты. -Давайте я уберу ,а вы пока посидите на кухне и всё обсудите.-предложила я,ведь понимаю ,что в их компании я явно лишняя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!