Глава 4. Встреча с прошлым

8 июля 2019, 21:25

Зайдя в ресторан, я заметила своё отражение в зеркале у входа. Высокая и худощавая девушка в чёрном длинном платье с глубоким разрезом на ноге, который открывает длинную и худую ногу в кремовых туфлях, и с голивудской волной на волосах. -Ты просто неотразима, - сказала себе я.Ещё раз сделав глубокие вдох и выдох, я направилась к людям. -Привет, хорошо выглядишь! - сказали какие-то девушки, которых я не могу узнать.-Привет! Вы тоже потрясно выглядите! Ни капли не изменились!- соврала я. У нас развязался разговор о том, кто чего достиг за эти 12 лет. В ходе этого, я вспомнила, что это за девушки. К нам подошли парни.-Привет, девченки, вы обворожительны! - сделал комплимент очаровашка Дин. В школе его так называли из-за рыжих волос и веснушек. Сейчас он возмужал, а рыжие волосы и пятнышки на лице прибавляют ему шарма. Из всех парней, что пришли, Дин мне симпатичен больше остальных. -Кери, ты такая же худышка, как и раньше. Я встретил лет 7 назад Вилла, он сказал, что ты... поправилась, - сказал Марк, держа в руках бокал шампанского.-Ну, как видишь, ни одного лишнего килограмма, - ушла от не приятной для меня темы я.-А вы не вместе? - удивилась Саманта.-Нет, - ответила я.-Вы были такие милые в выпускном классе. Мы все были уверены, что вы поженитесь.-Давайте не будем вспоминать наши отношения? - промолвил зашедший к нам Вилл. Сероглазый высокий брюнет подошёл ко мне.-Ты очаровательна, как 12 лет назад, - прошептал он мне на ухо, "нечаянно" прикоснувшись своей ладонью к моей оголенной ноге. Я сделала шаг в сторону от него, давай понять, что не желаю с ним говорить. -Дин, не хочешь со мной потанцевать? - предложила я мужественному очаровашке.Мы отошли от всех, я опустила руки на его плечи, а он обхватил мою талию. Он ниже меня на пол головы.-И всё же, - начал он, - что между вами случилось?Дин был хорошим человеком в школьные годы, поэтому я решила ему открыться.-Ну... То, что сказал Марк - правда.-Ты немного набрала вес?Я посмеялась.-Мой внешний вид смущал Вилла, и он начал меня стесняться. Думаю, ты понял, что было потом. Расскажи лучше, как твои дела?-Ну, я женился. Счастливый муж и отец двух девочек, - с очаровательной улыбкой сказал он.-Ого, рада за тебя! - искренне сказала я.Во время нашего танца, я заметила Вилла, который наблюдает за нами с недовольным лицом. Я не понимаю его. Сначала, он бросает меня, растоптав мою самооценку, а теперь выглядит так, будто ревнует. Спустя 12 лет. Черт побери, что с ним не так? У Дина зазвонил телефон.-Извини, это, должно быть, жена, - сказал он, после чего удалился на улицу.После того, как за ним закрылась дверь, мне стало не по себе от прожигающего взгляда Вилла, и я решила привести себя в порядок, пройдя в тихий хол с зеркалом.-Я уже говорил сегодня, что ты хорошо выглядишь? -Не ты один, - холодно ответила я Виллу, который пошёл за мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!