23×05×18
23 мая 2018, 19:20Привет😊Вес: 62,5кгНе 63, уже хорошо
Я настолько задолбалась извиняться за то, что пишу главы через неделю, насколько задолбалась их так писать.Это всё контрольные, простите*всех читателей так потеряю, которых у меня и так не много*
ПитаниеЗавтрак - каша, яйцоВ школе - пирожное(лимонное), 2 конфетыОбед - 3 блина с мясом... ну, не совсем три. Мы начиняем блин мясом и делим пополам. Вот таких 3 шт. Много помидорок чери и всё. Прощай моя поджелудочнаяУжин - чай
УпражненияПресс - 0Приседания - 0Бег - 0Как вам такое, а?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!