15×05×18
16 мая 2018, 22:10Привеет!Прошу(опять) меня простить за то, что филоню)
Вес: 61,7кгОтвес: 300гОсталось: 8,7кгТакой вес держится уже 2 день. Прогресс как-никак (никак)
Съеденное____💜____Завтрак - овсянка, яйцо
~~~В школе - бутерброд, банан~~~Обед - суп пельменевый 😨~~~Ужин- кофе и шоколад
Кофе блин. Что же я ещё могла выпитьперед сном. Вот так и печатаю сейчас в 00:42...
Упражнения____💙____Ходьба шаги - 6820 , сожгла ккл- 230Приседания 30
Всё. Отбой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!