15×05×18

16 мая 2018, 22:10

Привеет!Прошу(опять) меня простить за то, что филоню)

Вес: 61,7кгОтвес: 300гОсталось: 8,7кгТакой вес держится уже 2 день. Прогресс как-никак (никак)

Съеденное____💜____Завтрак - овсянка, яйцо

~~~В школе - бутерброд, банан~~~Обед - суп пельменевый 😨~~~Ужин- кофе и шоколад

Кофе блин. Что же я ещё могла выпитьперед сном. Вот так и печатаю сейчас в 00:42...

Упражнения____💙____Ходьба шаги - 6820 , сожгла ккл- 230Приседания 30

Всё. Отбой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!