27×04×18

28 апреля 2018, 11:55

Привет😶Ничему жизнь не учит. В прошлой главе я написала про вред рвоты (искусственной). Но, я не ищу сложных и безопасных путей. Я сделала это опять. Дура, да. Главное, что я знаю, что это плохо и всё равно делаю. Хех. Дело ближется к анорексии, хотя с таким-то аппетитом, как у меня это маловероятно. К булимии, скорее всего. Всё плохо, видимо.Это я сделала после обеда, которым мне послужила картошка и биток (это не я, в меня впихнули) а потом (уже я сама) выпила чай с печеньем(2шт.)***Когда дома бабушка, она может не услышать, а сейчас дома ещё и мама, а она может дать по мозгам за такое... правильно, конечно, сделает, но для мне это проблемно.Боже, как буд-то два человека пишет!***На завтрак была каша и яйцоВ школе бутерброд и два бананаУжин гречка

УпражненияВерхний пресс - 30 разНижний пресс - 30 раз

Я вас ещё не задолбала своими планами, котрые я, к тому же, не выполняю или выполняю на половину?Я просто ещё один думаю создать. План тренировок. Их в Инете и так очень много, а я решила свой ещё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!