18×04×18
21 апреля 2018, 19:52Привет🎩💜🌹 Как ваши дела? Как похудение?
Извините, что вчера не опубликовала главу. Сегодня третий день первой четвёрки(без перекусов). Я держусь и не перекусываю.
Завтрак: каша, яйцо В школе: бутерброд Обед: гречка Ужин: чай
Выпила где-то 0,5л чистой воды. Я знаю, что это мало, но факт
По приложению я задолбалась заниматься, потому что... ну, например задано 26 раз покачать пресс. Я уже покачала все 26 раз, а счёт приложения ещё только на 13-ти... И пропустить нельзя. Поэтому я в день буду делать по несколько дней... странный набор слов получился...в день по несколько дней...А после приложения буду заниматься по картинкам (или как это называется?)
И упражнения на сегодня:
Интересно, что со мной будет завтра после всего этого...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!