18×04×18

21 апреля 2018, 19:52

Привет🎩💜🌹 Как ваши дела? Как похудение?

Извините, что вчера не опубликовала главу. Сегодня третий день первой четвёрки(без перекусов). Я держусь и не перекусываю.

             Завтрак: каша, яйцо             В школе: бутерброд             Обед: гречка             Ужин: чай

Выпила где-то 0,5л чистой воды. Я знаю, что это мало, но факт 

По приложению я задолбалась заниматься, потому что... ну, например задано 26 раз покачать пресс. Я уже покачала все 26 раз, а счёт приложения ещё только на 13-ти... И пропустить нельзя. Поэтому я в день буду делать по несколько дней... странный набор слов получился...в день по несколько дней...А после приложения буду заниматься по картинкам (или как это называется?)

И упражнения на сегодня:

Интересно, что со мной будет завтра после всего этого...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!