Нож в спину,удары в сердце

12 ноября 2017, 13:23

Нож в спину,удары в сердце. Я захлебнулась,от острого перца. Слезы в глазах, душа упала в пятки. Что же мне делать, мысли все в измятках. 

Не знаю что мне делать,куда мне идти дальше. Кому сказать проблемы,все вокруг фальшат. Люди же такие, врут смотря в глаза. Люди ведь фальшивы, неверьте в слова.

Маску снимите, при входе в мою жизнь. Жизнь не маскарад, маску оденьте в цирке. Люди научитесь, раскрывать свои чувства. Люди изменитесь, хоть на минутку.

Люди научитесь, не пиздить за спиной. Люди будтье искрении,правду в глаза и все. Не надо нож в спину, и удары в сердце. Откройте другим, ваше душевное дверце.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!