Ты не знаешь!

12 ноября 2017, 13:25

Ты не знаешь, насколько все серъезно. Ты не знаешь мое сердце на осколках. Еще один раз, тебя увижу. Моя смерть, будет все ближе и ближе.

Ты не виноват, в том что я влюбилась. Ты ведь не знал, но был любимым. Но когда догодалься что это я. Взял и сказал, отойди от меня.

Ты сказал иди к другим. Найди другого, и будь с ним А меня оставь в покое. Ты ведь неровня мне, а в отстоях.

Ладно, ты бы сказал мне сам лично. Но передал через друга, в письмах. Он мне твердил что бы я отстала. И говорил что со всеми бывало.

И вопрос от друга, ты серъезно?Твои звонки, ему 12 ночи. Он же сказал оставь покое!Ты не понемаешь, ты в отстои.

Я в ответ говорю.Я отстала вчем еще дело?Он говрит со всеми бывает,просто будь собой и не думай об этом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!