Дьявол в белом

19 октября 2017, 23:29

Была любовь между нами. Она жила внутри  нас. Пряталась, она сзади нашей души. Давилась внутри она из-за нас.

Гуляя по каридорам второго этажа. Мечтала я , что-бы ты там был. Порхали бабочки,увидев тебя. Ну что ты у меня в сердце забыл?

Наверно забыл, ты у меня в сердце..Вытащить всю любовь что у меня есть!Разарвать мою душу,ты на части. И мою любовь хотел поиметь.

Но знаешь мне казалось ты ангел в белом. Но забыла что у тебя нимба нет. Не заметила как ты, хвост дявольский. Прятал с душою вместе на век.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!