#ВАЖНО2#
11 декабря 2018, 16:06И так я хотела рассказать почему я не писала и так начнём . Я пыталась вдохновиться . И у меня это получилось . Вообщем я решила начать писать новый фанфик . Так как идей для этого у меня нет( . Мне очень жаль что я так долго не писала и просто игнорила . Опять если тут кто-то остался то мне нужно задать вам несколько вопросов .1 . Про кого писать фанфик ? 2 . Какой сюжет хотите в ФФ ?3 . Стоит ли вообще продолжать писать ФФ ?
ВСЕХ ЛЮБЛЮ ! ❤️❤️XO!XO!
46890
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!