6 Глава

22 апреля 2018, 14:09

От лица Сашы : Когда Никита меня отшил я в истерике убежала , а когда обернулась то увидела что он взял на руки Адушкину и понёс её . В тот момент я хотела её угробить , но я всё ещё была в себе поэтому я просто пошла в клуб , да не домой а в клуб чтобы напится а как обычно Софа бы меня вытащила из клуба , да я не часто напиваюсь в хлам но когда меня бросает или я бросаю парня то да . Сейчас я сижу в баре бухая . Как вдруг до моего плеча кто-то докасается . Я оборачиваюсь и вижу бухого Тимоху . Он с какой-то девкой нет это не Южакова это какая-то совершенно не знакомая мне девка на вид ей лет 17-18 . И всё больше я нечего не помню . Следующий день : Я просыпаюсь открываю глаза и вижу Тимоху с похмелья он такой смешной как вдруг я понимаю что мы с ним лежим в одной кровати . И до меня допёрло что у нас всё было ! Я как ошалелая вскакиваю с кровати и начинаю одеваться и собирать свои вещи как вдруг просыпается Тимоха .Диалог : Т - Ты что тут делаешь !?Са - Ты меня спрашиваешь я тоже нечего не помню что было вчера в клубе . Т - У нас было !?Са - Походу . Т - Чёрт чёрт чёрт .Са - Что ?Т - Я только с Софой померился !Са - Ты думаешь только о своей личной жизни думаешь Софа будет счастлива узнав что её сестра переспала с её парнем .Т - ...

-----------------------------------------------------------Опять маленькая но сочная))) Скоро 7 глава. Продолжение когда будет 2 Звёзды !!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!