Начало

22 апреля 2018, 14:07

От лица автора : Софа и Саша живут в большом доме в центре Москвы . Их родители очень богатые но забили на Софу и Сашу когда Софе было 12 , а Саше 14 . Хоть Софа и Саша живут в огромном доме они не устраивают вечеринок как их одноклассники . Да они живут в доме одни потому что родители живут в Тайланде . Каждый месяц родители переводят им деньги на карточки Софы и Сашы . Сейчас Софе 15 , а Саше 18 . Саша почти закончила школу им осталось поучится совсем не много . Парень/одноклассник Сашы Никита Златоуст известный блогер . Они любят друг друга но он смотрит на сторону лучшей подруге Софы , Кати Адушкиной .

Катя Адушкина - блоггер 2 млн подписчиков . 14 лет . Красивая внешность , фигура . Как и Софа Элита средней школы . Лп - Софа .

Никита Златоуст - блоггер 700 тыс подписчиков . 18 лет . Блондин . Элита средней школы . Девушка Саша Айс . Влюблён в Катю Адушкину .

Софа Купер - начинающий блоггер . 15 лет . Красивая , длинные волосы , блондинка . Элита средней школы . Лп - Катя Адушкина . Сестра-Саша Айс .

Саша Айс - начинающий блоггер . 18 лет . Красивая , крашеные волосы блондинка . Элита средней школы .

Томофей Сушин - блоггер . 18 лет . Блондин . Девушка - Софа Купер . Сестра - Ева Миллер . Элита средней школы .

Ева Миллер - начинающий блоггер . 15 лет . Крашеные волосы блондинка . Брат - Тимофей Сушин . Элита средней школы . Парень - Марк Макаров .

Марк Макаров - блоггер . 16 лет . Американец . Шатен . Девушка - Ева Миллер .

Маша Южакова - блоггер 100 тыс подписчиков . Шатенка . Красивая фигура . Элита средней школы . Лп - нет . Парень - нет . 15 лет .

От лица Софы : Я встала от своего не любимого будильника . Пошла сделала водные процедуры . Я не знала чем себя занять т.к сегодня суббота . На столе я увидела записку от Сашы " Ушла гулять с Никитой , Тимохе не звони он с нами." "Весело" подумала я ушла гулять со своим парнем ещё и моего забрала . Ладно напишу Еве может она не занята . Переписка :Е - Ева , С - Софа .

С - Привет .Е - Привет . Что так рано пишешь на время смотрела ???С - Прости не смотрела давай погуляем а ???Е - А чё не не с Тимохой ???С - Тимоха , Никита и Саша смылись а мне что делать ???Е - Странно .С - Что странного ???Е - Ну я видела как Тимоха с цветами уходил . С - Цветы не мне . Думаешь он мне изменяет ???Е - Всё может быть((((С - 😭😭😭 .

От лица Софы : Он мне изменяет мразь , тварь . Я разбила всё цветочные горшки и вазы и вспомнила что он оставил у меня свой макбук . Я не медля открыла макбук и начала читать переписку в ВК . Там было много переписок со мной , с Евой , с Катей , Никитой , Сашей но он не мог изменить с кем то из друзей . Так что я листала дальше и нашла переписку с Машей Южаковой . И начала читать .

Переписка :Т - Тимоха , М - Маша .

М - Привет . Что делаешь сладкий ?Т - Нечего зайка . М - Я так больше не могу когда ты с ней расстанешься ??? Я устала смотреть на то как вы ходите в месте , а я в стороне !!!! Ты ведь меня любишь !?Т - Кися . Я люблю тебя 💓💓💓 . Но знаешь если я расстанусь с Софой потеряю много подписчиков . М - Ладно но через неделю ТЫ ЕЙ СКАЖЕШЬ !!!! Т - Конечно Кися .

От лица Софы : Вот ты мразь но я тебе отомщю . Я начала вести премой эфир в Инстаграмме и заявила что мы с Тимохой расстались и чуть не расплакалась я эфире . После я добавила это эфир в сохранённые чтобы другие могли посмотреть . Спустя час мне написал Тимоха . Я его игнорила и он мне позвонил . Звонок : Т - Привет заяц ты чего меня игноришь ??? С - А то что мы расстались !!!! Сказала и зарыдала прямо в трубку и кинула телефон в другую сторону комнаты .

Спустя час пришли Саша и Никита . От лица Сашы : Когда мы зашли в квартиру то увидели ...

-----------------------------------------------------------Ну как вам ? Это мой первый фанфик и да он будит и про Катю Адушкину и про Софу , Тимоху , Никиту , Сашу , Марка , Еву , Машу)))) . Следующая глава через несколько минут;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!