А может начнем?
9 марта 2024, 18:07Жизнь только начала налаживаться, все шло своим чередом. Возможно, девушка была и счастлива, но в какой-то момент она поймала себя на мысли ,что ничего не чувствует. Абсолютно. Она стала свободной, но внутри все равно что-то сидело и не давало покоя.Очередной день подошёл к концу, наступала ночь, но Лана так и не собиралась спать, ей хотелось еще хоть немного посидеть, перед тем , как провалится в темноту. Сны давно уже не снятся, лишь пустота. За окном уже включили фонари, дул прохладный ветер из приоткрытого балкона, а на столе красовалась тарелка горячей лапши.- Да все у меня нормально, стипендия скоро придет, тогда и куплю еды, не забывай у меня еще коммуналка.По ту сторону экрана видеосвязи послышалось кряхтение и недовольные вздохи.- Ты когда хоть спать?- Сейчас доем и пойду.- Ладно, приятного аппетита, завтра тебе позвоню, люблю тебя!- И я вас люблю, доброй ночи!Девушка положила трубку и продолжила есть."Какое же оно горячее, боже".Лана отложила вилку и откинулась на диване, есть она уже перехотела, поэтому отложив все в холодильник, направилась в комнату.Ее импровизированная кровать, состоящая только из матраса, одеяла и пары подушек, всегда была рада принять хозяйку в свои объятия. Девушка поставила телефон на зарядку и сразу же отключилась. Утром ее разбудил телефон, который отчаянно пытался привлечь к себе внимание"Кто в такую рань звонит?"Разумеется, в 10 утра могли позвонить только из банка и достаточно вежливым голосом предложить "кредит на выгодных условиях". Сбросив звонок, девушка перевернулась на спину и раскинула руки звездой.Новый день сразу же не задался, радовало только то, что сегодня она целый день предоставлена только себе - в одиночестве, как всегда. Лишь ближе к обеду телефон подал признаки жизни - звонила сестра.- Привет, ты как?- Порядок, я в норме, сами там как?- Да вот, собираемся гулять, поедешь с нами?- Ой не, сегодня не хочу, давайте как-нибудь в другой раз?- Ты так всегда говоришь, когда ты последний раз была на улице?- Мы три дня назад гуляли, все, удачи вам, будьте осторожны!Девушка быстро закончила звонок и приступила к уборке. Как не странно убираться она любила, это занятие занимало руки и мозг. Но, к сожалению, вечно убираться не получится, поэтому к вечеру она уже листала социальные сети и хотела ложиться спать. Как вдруг на кухне что-то упало, у девушки чуть сердце в пятки не упало, она всегда боялась такого поворота событий."Зашибись, как я в туалет пойду теперь".Последующие звуки уже не испугали ее, а наоборот заинтересовали. Что-то похожее на ветер, но совсем не он. Девушка поднялась с кровати и осторожно начала свой путь. Пару раз вздохнув и выдохнув ,она наконец то открыла заветную дверь и вышла. Ее взору сразу же показалась интересная картина. Что-то похожее на линию чистой энергии, но в воздухе , да еще и светящуюся, была у нее на кухне."Что за черт"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!