24 глава

20 августа 2020, 12:27

Знаете, иногда первое мнение ошибочное. Вот посмотришь на человека- вроде весь такой милый, но это только мы так думаем. Возможно этот просто одевает "милую" маску. А на самом деле этот человек внутри просто хищник или изверг. Ну знаете, бывает и наоборот. Вот посмотришь на прохожего, а у него хмурое лицо, убийственный взгляд. Ну ведь может быть это маска. Возможно-этот человек внутри просто ангел. Тебе хочется с ним общаться ни смотря на его маску, за которой он скрывается. Вы наверное думаете "к чему это?". И вы узнаете это в этой главе.~Время 18:24~Мы только, что приехали. Взгляд бросился на какое-то очень красивое здание. Мы с Аней вышли из автобуса и начали тянуться в разнуе стороны (так как болела спина). И не одни мы так делали. Последняя вышла Ника (кто не помнит, то это сопровождающая). Она нас сразу повела в это красивое здание. Как оказалось, это наш отель.

И так. Охрана нам подсказали где находится регистрация. Все шло АТЛИШНА. Ника нам сказала делиться по номерам в отеле, только мальчики и девочки отдельно. Так. Насчет этого мы очень долго спорили. СЛИШКОМ ДОЛГО. И наконец (это свершилось) мы поделились. СЛАВА БОГАМ. Вот так:

1 комната: Даня, Артур и Никита.

2 комната: Амир, Егор и Ян.

3 комната: Ты, Аня, Юля и Маруся.

4 комната: Диана, Соня, Катя и Катя.

5 комната: Ника (Гесер), Настя, Валя и Маха.

Ну как-то так. Как только мы поделились, мы пошли разбирать вещи.

Время 21:54.Мы с ребятами договорились встретиться в одной из комнат, чтобы подольше пообщаться.

Я одела вот такую пижамку:

А макияжа у меня не было.

Ровно в 22:10 мы с девчонками вышли из комнаты, и направились в комнату где живет Артур.

Когда мы зашли, практически все сидели за огромным столом и видимо ждали нас.

- А вот и мы- весело крикнула Юлька

- Ну наконец-то, приперлись😒- как-то пофигически сказала Катя (Адушкина)

-А ты тут не ворчи- таким же тоном сказал Никита

Все его хором поддержали, а Катя лишь закатила глаза. Позже мы уже всей компанией сидели за столом.

-Так, давай-те каждый расскажет немного о себе- сказал Артур

-Ну го- сказала Аня

-Мы согласны.

-Окей, тогда идем по часовой стрелке.

-Давайте.

———————————————Всем привет! Надеюсь вы не забыли про эту книгу. На 20 звезд выйдет прода (я ее уже начала писать) Всем удачного дня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!