13 часть
30 июня 2021, 21:01Я просыпаюсь, солнце светит мне в окно, видимо я проснулся немножко поздно. Посмотрев время я убедился, что опаздываю примерно на 10 минут, однако мне так не хочется вставать и куда-то идти. Несмотря на все это вставать нужно, так что я поднимаю себя и начинаю торопиться. Сегодня я без завтрака..В школе было скучно как обычно, да и я был очень сонный, так что было не очень. Мои мысли были полны Нацуки. Мне хотелось что-то сделать, больше познакомиться, прогуляться, но одновременно это очень волнительно. Пожалуй, я просто пойду домой после уроков.Звонок, я иду спускаться, но впереди меня из класса выходит Нацуки. Я решил не звать ее, раз она меня не заметила. Выйдя на улицу я увидел Нацуки у ворот, а она меня.- Хей, привет Нацуки - сказал я.- О, привет Субару- Ты кого-то ждёшь здесь? Ты не торопишься домой я смотрю - поинтересовался я.- Да нет, не то что.. Просто не очень хочется идти домой, где меня ждёт отец, ты же знаешь - грустно ответила она.- ...Хм- Если ты хочешь, мы можем прогуляться, я никуда не тороплюсь, так что мне не страшно - предложил я.*Нацуки посмотрела на меня, но быстро и смущённо опустила взгляд*н-н-н-ну думаю можно - ответила Нацуки.Мы вышли за ворота и пошли в сторону парка. Солнце ярко светило, дул небольшой ветерок, а небо было чистым как никогда. Я взял Нацуки за руку. Она была хотела вырвать свою ладонь, но передумала.- Зайдём в парк? Там наверняка продают мороженное- Мороженное.. - сказала Нацуки- Да, пошли. Почему нет? - закончила она.Мы идём по парку в его центр- Вот, смотри! Лавка с мороженым - оживлённо сказала Нацуки. Видимо мороженное она действительно любит.Мы подходим к лавке и выбираем мороженое. На секунду Нацуки остановилась и чуть отойдя о чем-то задумалась- все хорошо? - спросил я.- Да нет, все нормально.. просто по-моему я оставила все деньги домаЯ рассмеялся, ведь изначально собирался все оплачивать сам- Не беспокойся, я все оплачу, Нацуки - ответил я.Нацуки посмотрела на меня, потом на мороженное и улыбнулась. Я понял, что ради таких моментов хочется жить. Мы отправились дальше по парку, к части с развлечениями- Нацуки, а твой отец.. он плохой человек? - решил спросить я.Нацуки замерла. Видимо что-то пронеслось в ее голове, но она не захотела о этом говорить- Мой отец такой себе человек, а что?- Да так..Мы отправились дальше, но шли на этот раз чуть раздельно, что печалило меня. Мы подошли к колесу обозрения и я взял два билета. Нацуки старается не смотреть мне в глаза. Мы сели друг напротив друга, а я думал как начать разговор..Мы наконец тронулись и наша кабинка стала понемногу подниматься- Слушай, Нацуки, извини, если что. Я не хотел как-то тебя задевать - сказал я.- Нет, ты не виноват - сказала она.Я взглянул на нее, ее лицо выглядело печальным.- Просто, просто мне было тяжело после того случая, как я ночевала у тебя. Дома я постоянно в страхе, постоянно какие-то проблемы, постоянно там мой отец, а у тебя было так спокойно и.. и там был ты...- Нацуки.. я хотел тебе кое-что предложить - сказал я.Наша кабинка поднялась совсем высоко и нам открылся прекрасный вид- Нацуки, хочешь жить со мной? - спросил я.Ветер подул, листья зашумели и Нацуки посмотрела на меня.- Субару, это то, о чем я мечтаю..Я приблизился и решил обнять ее. Она ответила мне в объятиях. Именно этого мне не хватало все это время. Именно этого хотел я и Нацуки. После колеса обозрения мы зашли к Нацуки, взяли все необходимое и отправились ко мне. Мы шли вместе, как настоящая пара.Мы разложили вещи в доме и все разрешили. Пришло время отдыха, пришло время для нас.
Что ж, в честь выхода ddlc+ я решил дописать "заключительную" главу, так что надеюсь вам хоть немного понравилось. Никогда бы не подумал, что буду что-то писать и затягивать на год, как произошло с этим фанфиком. В любом случае спасибо за прочтение, а если что, то я обязательно вас оповещу новой главой. Счастливого вам Июля ;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!