1 часть

22 апреля 2021, 15:44

Это утро было одно из тех обычных и ясных для города где я живу. Этот город находится в умеренных широтах ближе к субтропикам и по началу осени здесь еще тепло и солнечно.Я проснулся от того, что меня разбудил будильник в. Обычно я не просыпаюсь рано, но поскольку сейчас не выходные, мне приходится мириться с этим. Превозмогая желание продолжить лежать и отсыпаться, я не спеша покинул уютную постель. После того как я умыл лицо и выпил стакан воды, то уже окончательно проснулся и стал надевать школьную форму. Носки темных тонов, черные штаны, синяя, лазурная рубашка отлично смотрелись на мне с короткой стрижкой. По окончанию сего действия, появились мысли о том, что пора приготовить завтрак. Взболтав пару яиц в миске, я перелил жидкость в сковородку с заранее подогретым маслом и стал ждать когда омлет будет готов. Вы можете подумать почему для меня, не сделала завтрак мама. Все дело в том что мои родители известные люди и часто уезжают по работе, оставляя своему сыну, то есть мне все необходимое. Я же в свою очередь не любитель кулинарии, по этому чаще обхожусь дошиками и едой, которую не сложно приготовить. Вот я уже перекладываю омлет себе на тарелку и налив стакан молока из холодильника приступаю к трапизе, помолившись не заляпать себе одежду. Завтрак исчез с тарелки также быстро, как и появился и взяв рюкзак я направился из дома в школу. Солнце еще только-только поднималось, но на улицах уже была заметна жизнь. Достав телефон и свои проводные розовые наушники, которые мне подарили однажды вместе с плеером на новый год, я стал слушать музыку и продолжил идти. Я люблю слушать музыку по дороге куда-либо. Она заряжает настроением с утра и дает взбодриться.Неожиданно кто-то выдернул наушники из ушей и зажал мне глаза. Я напрягся, не ожидая таких действий от кого бы-то ни было, но как только услышал голос все встало на свои места.- Угадай кто? - послышался шутливый голос девушки, которая стояла за ним.- Саери, ты опять меня напугала. Нельзя так неожиданно подбегать людям за спину и тем более выдергивать наушники!- Прости, прости ахахах, никак не смогла удержаться, когда смотрела на то, как ты уверенно идешь, не обращая ни на что вокруг внимания.- Ты давно со мной не ходил до школы - услышал я слегка обиженный голос Саери.- По этому я решила разбавить эту ситуацию - сказала мне Саери.- О чем ты? - спросил я недоумевая что она имеет в виду.- Ну как же! Я хочу чтобы ты вступил в наш литературный клуб, так мы сможем больше видиться и у тебя будет больше опыта общения с людьми, а то ты постоянно сидишь дома и залипаешь в своем аниме! - сказала Саери.- Весь прошлый учебный год ты отлынивал от клубов и в этом, я не собираюсь оставлять все как есть, тем более, я сказала своим девушкам, что приведу кого-нибудь нового в этом году. Так что ты остаешься в безвыходном положении, как мой друг) - с ухмылкой на лице договорила Саери- Саери! Ты же понимаешь что это нечестно так меня впутывать в твои обещания. Я не собираюсь вступать в никакие клубы.- (И пусть Саери поступила нечестно, все таки мне и правда бы не помешал бы лишний опыт в общении)- Ну пожалуйста Субару! Ты совсем мало со мной проводишь времени, + там будут вкусные десерты от моей подружки. - с умоляющей интонацией сказала Саери.- Хмм, десерты звучат довольно заманчиво - задумался я.- Ладно, так и быть, я вступлю в твой клуб, только пообещай что мне достанется десерт!- Ура! - с радостной интонацией прикрикнула Саери.- Конечно тебе достанется Десерт, главное нам надо встретиться после уроков и я отведу тебя, и покажу где клуб. - обьяснила Саери- Окееей - сказал я, подходя уже к дверям школы.- Тогда встретимся после уроков на 3 этаже, да? - уточнил я.- Именно - сказала Саери.-  В таком случае встретимся после уроков - начал заканчивать я беседе- До скорого!- Пока - ответила Саери и побежала на свои уроки

Как бы это банально не звучало, буду рад любым комментариям к своему так скажем фанфикуБуду писать одну часть на один день примерно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!