я возвращаюсь!!!

8 июня 2017, 23:18

Меня не было очень долго. Да я виновата.Простите меня.Я была очень занята своей книгой которая скоро должна выйти в свет. Я почти полгода потратила на то что-бы написать ее. Но это не объяснение. И я до сих пор виновата. Так вернемся к Зейну и ДэнизВ этой книге будет 40 глав и я почти дописала 38 главу.И кому еще не наплевать на эту книгу дайте знать.Если к 20 главе наберется больше 50 звезд и 10 коментариев я сразу же обновлю 5 глав.Все в ваших руках.Люблю вас.♡♡♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!