глава 15
11 августа 2016, 18:12Прошло 4 месяца.От Лица Дэниз.Эти 4 месяца были дня меня сущим "адом".Валия издевалась надо мной, всегда упрекала меня во всем.А в последние месяцы к этому прибавилась и Триша.Мать Зейна тоже начала меня упрекать и загружать работой по дому.Я так же не понимала свою свекровь. Триша всегда ругала меня: за приготовления пищи или же за уборку дома.Говорила что я полохая невестка и что она ошибалась во мне. Эти слова вонзались как нож.Я каждыми начами плакала и молила бога чтоб это прекратилось. Кристи нашла себе парня и переехала к нему. Я так рада за подругу. Кристи первое время навещала меня, потом Триша не хотела видить в доме мою подругу обзывала ее шлюхой. И мне пришлось по просить Кристи больше не приходить ко мне.Ясер почти не появлялся дома всегда на работе.Сегодня возвращаются ребята. И я отпросилась с универа на несколько дней.-Дэниз почему ты такая копуша, давай быстрей кричала на меня Триша когда я вытирала пыль.Я лишь кивнула и посматрела на свои руки.Богровые сняки были на моих запястьх. Я тяжело вдохнула и начала делать свою работу.
Когда время показывало что уже скоро 6 часов вечера я поднялась в комнату чтоб одеть длинную кофту.Ведь с минуту на минуту, могут придти ребята.Я натянула улыбку когда услышала званок в дверь и уже отпрявлялась открывать.., как кто-то пятянул меня и боль на руках увеличилась.-расскажешь что нибуть брату я тебя прикончу предупредила Валия и отпустила меня. Опять ком в горле, я быстро пришла себя и похолопав несколько раз глазами чтоб убрать лишнию житкость пошла открывать дверь.Когда я открыла то увидела Зейна он еще не успел зайти как я прыгнула в его объятия крепко сжимая его.-о боже Дэниз я тоже очень скучал по тебе проговорил парень смеясь. Ох Зейн знал бы ты как тебя не хватало что я пережила. От этих мыслей слезы накопились и я заплакала. -эй малыш ты чего спросил парень и взял в свои руки мое лицо.-ничего просто соскучилась ответила и встревожиный взгляд мужа сразу поменялся на радостый.Он поцеловал меня в губы и я ответила на его. Боже как же я скучала по тебе.-эй Дэниз ты про нас вообще забыла?? заныл луйка.Мы не хотя отстранились друг от друга.-привет ребят я так скучала сказала я обнимая всех сразу.-ох сынок пропела Триша и обняла сына.-привет мам как ты ответил Зейн.Триша злобно посмотрела на меня а потом начала здороваться с ребятами.-Зейн крикнула Валия и повисла на шее брата.Я фальшиво улыбалась ради Зейна.
-ну вот как всегда ты пересолила выплюна Валия и кинула вилку на стол. Я нервно глотнула.-простите меня Валия только и смогла сказать я. Ребята не понимающе смотрели на меня. Зейн вообще ничего не мог понять.-мне надоело прощать тебя, хоть раз могла нормально приготовить крикнула Валия. Глаза защипели.Я начала глубоко дышать чтоб успакоиться.-Валия что стабой, нормальная еда ты что так истеришь сказал Зейн. -Зейн не надо защищать жену если не знаешь в чем дело спакойно сказала Триша. Я готова была проволиться сквозь землю.-что случилось мама, почему вы так грубы к нейОт лица Зейна.Почему они кричат на Дэниз, что такого она натворила что моя семья теперь ненавидит мою жену.Еда приготовлена превосходно.Я посмотрел на жену которая тихо плакала.Боже я очень скучал по ней я ждал каждый день чтоб встретиться с ней. Она такая прекрасная.-Дэниз совершенно ничего не умеет делать, она все портит ответила мама. От ее слов Дэниз вздрогнула продолжая смотреть на свои руки.-из-за этого вы так кней относитесь спросил я. Ведь это смешно это не повод так с ней разговаривать. Ребята молчали и не понимали.-простите меня если я в чем то провинилась всхлипывая ответила Дэниз. У нее была настоящая истерика.-о боже Дэниз хватит здесь устраивать сценку и вообще тебе лучше уйти сказала Валия. Я раскрыл глаза в шоке.Что блять она сказала. Да Валия моя сестренка но она не имеет право так разговаривать с Дэниз. Дэниз молча встала и ушла на верх. Я закрыл лицо руками.-за что вы так с ней спросил Гарри. В его голосе было столько боли. -Гарри не обращай внимания эта дуреха скоро успакоиться с усмешкой ответила Валия.-следи за языком сестренка отрезал я грозно смотря на нее.-Зейн не кричи на сестру приказала мама. О боже мама и ты туда же. Моя мама никогда так не обращалась с людьми не смотря ни начто. Она всегда была отзывчивой и милой со всеми. За эти готы я ни разу не слышал что бы она так повышала голос.-как скажешь ответил и пошел в комнату.
Я поднялся в спальню. В углу комнаты сидела моя малышка. Она была похожа на комочек который спятался.Я подешел и обняла ее.-ну что случилось спросил я. Она шмыгнула носом.-ничего Зейн просто я стала слишком расеяной ответила она. Врет ох почему ты врешь мне.-а если честно сказал я.-я говорю правду, Триша и Валия злятся на меня и я в этом виновата я просто не успеваю делать домашние дела тихо ответила она.-ооо боже не обращай внимания сказал я. Неужели моя мама стала такой. -я скучал по тебе прошептал я ей на ушко. И в даже темноте я увидел что ее щеки покраснели.Одним движением я посадил ее на колени. Мы сидим на полу пфф сейчас это не имет значения.Я впился в ее соленые губы так крепо будто боялся ее потерять.Дэниз обвила моя шею и открыла рот в знак того чтоя могу просунуть язык.Она была настоль сладкой что я боялся дышать. Вскоре я перешел к ее шее. Ее кожа пахла вишней и застлвляла меня пьянеть.Я оставлял засосы на ее прекрасной коже.Дэниз тихо стонала мне в ухо.Я возбуждался с каждой секундой. Я хотел ее прямо здесь и сейчас. Я повалили ее на пол и снял с нее ее платье. На нец было лишь только трусики. Я видел как она засмущалась и поцеловал ее для уверенности. Я поцеловал ее пупок и резким движением снял с нее последнию вещь.Ее тело горело от моих прикосновений так же как и мое от ее. Я не когда не чувствовал с другими что вроде этого, никто не застовлял меня хотеть так как она.Я резко вошел в нее, от чего онп так сладко простонала. Я клянусь я чуть не кончил от ее голоса.Я двигался в ней быстро. Блять она такая узкая.Вся комната была заполнена нашими стонами.Дэниз кончила крепок зажмурив глаза. Это выглядело так по детски. Моя МалышкаЯ сделал несколько толчков и кончил прямо вней.И плевать я хочу от нее детей.Я приземлился возле нее. Она уткнулась в мою шею тяжело дыша.Боже я готов признаться что это лучший секс в моей жизни.
-где твоя подружка спросил я когда мы лежали уже на кровати обнимаясь.-ну первые месяцы она жила со мной, потом у нее появился парень она переехала к нему, да и Триша не разрешает с ней общаться на одном выдохе ответила Дэниз крепко сжимая мою руку. Что блять!! моя мама запрещает общаться??? боже я начинаю злиться. -я поговорю с мамой сказал я и поцеловал ее в лоб-не надо Зейн правда, я не хочу чтоб вы ругались раз Триша не хочет этого то этого не будет ответила она твердо.Я уже успел посматреть на ее руки, где виднелись свежие синяки. Если я спрошу то она скажет ударилась или же упала в этот бред я точно не поверю. Я посмотрел на жену и увидел как она мило спит. Я обняв по ее по крепче тоже пытался заснуть а ведь завтра новый день...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!