глава 13

11 августа 2016, 18:12

От лица Дэниз. Стоя возле зеркала, я в сотый раз разглядываю свою внешность. Сегодня первый день учебы для меня. Так чтоя решила не выделятся. Да бы не привлекать лишнего внимания. Хотя что-то мне подсказывало, что я вру сама себе.Джинсовые черные брюки -коленки которых были порваны.Черная рубашка с длинными рукавами воротник который был весь в золотистых шипах, кожанка и черные лакерованные грубые ботинки. Волосы сделала высокий хвост на лице не капли макияжа.Мне позванили: братья, ребята, муж и пожелали удачи.Только Зейн раз 100 повторил если что нибудь случиться сразу званить ему.Я спустилась на первый этаж.  Где меня уже ждали телохранители.-добрый утро мисис Малик поприветствовали меня они.-доброе ответила я. Один из них открыл мне входную дверь и я вышла.Возле ворот стояла Audi r8 черного цвета я быстро запрыгнула в него и мы выехали за пределы дома.Позади меня ехал Ренж ровер.

Через мирут 20, машина припарковалась и мой личный водитель кивнул я улыбнулась и вышла. Возле меня ходили громилы.У входа ждала группа репортеров и журналистов.-закройте меня сказала я охране. Я вообще не хочу сейчас разговаривать с журналистами. Как только я вошла в здание!! начались крики и ор "мол Дэниз Малик пришла".Многие девицы подбегали ко мне но охоана их отталкивала, я всем улыбалась ведь с одной стороны меня забовляла эта ситуация, ведь я лучше чем все они, боже я потихоньку становлюсь избалованной сучкой!!.Звонок произвинел и коридор опустел. Я начала искать 234 кабинет и в итоге нашла его, на 3 этаже здания.Охрана открыла мне двери и я зашла в помещение все сразу затихли.-оуу вы наверное Дэниз Малик!! с удивлением спросил старикашка в потертом сером костюме.  Я кивнула.-так ребята знакомтесь это Дэниз Малик! и вы наверное помните что сказал ректор пригрозил учитель.Все одобрительно загудели.-вот и славно, мисис Малик займите удобное вам место поросил учитель. Я начала искать глазами удобное место. Так!! крашеная блондинка не пойдет!! с парнем я тоже не сяду!!! это не то!? это тоже!! а вот!!!!.Девушка на второй парте сидит уткнувшись в книгу, даже не замечая меня я направилась к ней.-можно мне присесть спросила я. Ведь вежливость и этикет никто не отменял. -конечно присаживайся ответила мне русовалосая девушка.Я села а охрана села за последней партой.Профессор что-то увлеченно расказывал и к моему большому сожалению, я все знала и могла  ответить на вопросы так что и не слушала.-привет прошептала эта девушка. -привет смущенно ответила я.-как тебя зовут? спросила она. Наконец-то я нашла человека который не знает меня Хвала небесам.-я Дэниз!! ответила я протягивая руку. -Кристи! ответила она. Это ее сокращенное имя??? или же просто???. Кристи очень красивая и нежная девушка от нее веет добротой и позитивом я бы хотела с ней с дружиться.-Дэниз!! я вам не мешаю??? прервал меня профессор. -извените! но я знаю все что вы говорите сейчас с улыбкой ответила я. Я не хотела обидеть его, или как-то оскорбить!! нет!! нет!! у меня и в мыслях такого не было.Профессор улыбнулся и кивнул. Я облекченно выдохнула.После окончания пары мы с Кристи вышли с кабинета.Моя охрана спокойно плелась за мной. -ты знаешь кто я?? поинтересовалась я.-ну да! ты Дэниз! новенькая!  меня совершенно не интересует кто твой муж и т.д ответила она смеясь.-спасибо тихо прошептала я.-да ладно я давно хотела завестись подругой но здесь все пафосные и не воспитыные люди ответила она отвращением.-а как ты сюда поступила? спросила я.-я поступила своими силами и учусь на грант обучении тоесть получаю стипендию и плачу за сьемную квартиру. Ответила она.-слушай!! а перезжай ко мне??? сказаал я.-нет! я не хочу чтоб тебе было меня жалко ответила смотря на меня уже совсем не дружелюбным взглядом.-нет! ты что! я совсем не это имела в виду, я.. просто боюсь жить одна, муж сейчас на гостролях и мне как то страшно жить одной!! ну пажалуйста ради меня проскулила я. Хотя я соврала мне было безумно жалко ее и я хотела помочь. -мне все равно как то не удобно неувереностью произнесла Кристи.-все удобно!! после пар зайдем к тебе и заберем твои вещи сказала я и взяв новую подругу под руку потащила на следующую пару.

Мы пошли в сталовую чтобы перекусить. Все центоальные столы занеты, а остались лишь столы для лузеров, ну уж нет!! я буду пользоваться своим положением.-я хочу сидеть вон за тем столиком сказала я охране. Они улыбнулись и пошли туда чтоб освободить для нас этот столик.-эй Дэниз ты играешь с огнем это дети крупных бизнесменов с опаской сказала Кристи. Показывая мне на столик где я хотела сесть-а я жена Зейна Малика ответила и взяв Кристи за руку потащила в цетр столовой.-это наше место!!! и мы не станем уступать выдуманной жене Зейна Малика!!!! закричала шатенка. На моих охраников-а почему выдуманной??? я жена Зейна Малика заявила я громче чем я ожидала.-врешь!!! зашипела блондинка.-мне ректора позвать!!! ответила я приподнимая одну бровь и ухмылясь.-да! она говорит правду! она та самая Дэниз Малик! откуда не возмись появился ректор потверждая мои слова.Эти девченки открыли рты.-прости?? можно стабой с фоткаться?? прокричали девочки.-конечно только если вы уступите мне свой столик ответила я.-хорошо!!! прости что мы тебе не поверили?? залепетала блондинка. Четверо девочек встали и фальшиво улыбнувшись ушли на дальний столик.Мы с Кристи сели и ждали пока охрана принесет нашу еду.-мисис Малик! вам здесь нравится? спросил ректор надвышаясь надо мной.-да мне здесь нравится! уроки проводятся интересные! вообще спасибо такое гостеприимство!! сказала я улыбаясь. -я рад! ответил мужчина. -и да в качестве моей благодарности, я попрошу мужа спонсировать ваш университет заявила я.-это честь для нас! благодарю!! ответил он и нам принесли наши подносы с едой.-приятного аппетита дамы добавил ректор и  ушел.-Дэниз мне как то не удобно!! ты шикарная девушка!! а я серая мышка!! и ни чем не могу удивить тебя проскулила Кристи.-не говори ерунды! считай меня тоже серой мышкой, я просто пользуюсь моментом и положением, но это не меняет меня в худшую сторону ответила я.Пары закончились и мы с Кристи хотели подойди к машине, но нам загородили путь эти девицы со столовой, они улыбались во весь рот и я вспомнила что обещала с ними сфоткаться.Я начала фоткаться с ними по очереди.-пожалуйста зафоловь меня в твитере попросила блондинка кажется ее звали Аманда. -я подумаю ответила я и кивнула охраникам.

-вау вскрикнула Кристи увидев мой ауди, ой?? а почему мой?? это вообще-то машина моего мужа.-пошли уже засмеялась я и мы прыгнули в машину. -где вы живете мисс...?.. эм запнулся водитель.-мисс Фёрвол! и да я живу на 5 авенью стрит 2 ответила Кристи.Водитель посматрел на нее каким-то страным взгядом  но все же молча кивнул.-откуда ты? спросила меня мисс Фёрвол.-мой родной город Истанбул, там же я вышла за муж и недавно перехала сюда ответила я.-а как вы Зейном познакомились? спросила она. -мы знаем друг друга с детства соврала я. У меня еще нет полного доверия к Кристи, так что лучше соврать.-твое полное имя! задала вопрос Кристи.-Deniz Kumush Zeki ответила я.(прим от автора второе имя переводится как серебро. )-а твое? спросила я.-Кристианна Оливия Фёрвол ответила она.-у тебя очень красивое имя сказала я и она покраснела.Мы ехали минут 30 и в итоге остановились, на очень старых пяти этажках.Я вышла из машины и потопала за Кристи.Подъезд был, ужасно грязным и очень не приятно пахло увидев мое лицо Кристи не знал что сказать.-прости? сказала она когда мы поднялись на 2 этаж где была квартира Кристи.-ничего! ответила я и Кристи достав ключи открыла дверь. Сама квартирка была такая прикольная!! и милая прихожая была персикового цвета, кухня совмещенная с гостиной была нежно розовых тонов, мебель была белого цвета, везде стояли цветы и растения занавески были бежевого цвета с различными узорама. Эта как будто был дом для кукол.-вау афигеть тут так красиво восхищаясь сказала я.Сматря уже в глаза девушки. -спасибо я этот ремонт делала потихоньку и вот ответила она показывая мне помещение. -ладно давай я помогу собрать тебе вещи сказала я.Как оказалось вещей почти у нее не было. Собрав один маленький чемоданчик, мы вышли из квартиры и отдали ключи какой-то старушке. Сев машину мы поехали в дом парней.

Мы заехали на самый элитный ройон города и проезжали мимо дорогих дамов. Рот Кристи был уже давно открыт. Почти во всех ворот домов, были написаны фамилии владельцев, а на нашем было написано ONE DIRECTION.-это же не дом это особняк с округлеными глазами сказала Кристи.Мы вошли в дом и Кристи начала плясать как ненормальная увидев интерьер.-пойдем я покажу тебе твою комнату сказала я и она последовала за мной.По мимо комнат ребят здесь еще было 3 гостевых.Я открыла ключом дверь которая стояла на против двери Лиама. Мне очень нравилась эта комната она была нежно фиалетовых отенков, так как и  все комнаты эта тоже была двух этажная.-здесь надо купить кровать??? растерялась Кристи и я прыснула от смеха. -пошли сказала я и потащила ее к спиральной лестнице.Когда мы поднялись Кристи опять завизжала. Мне нравилось помогать этой девушке, она добрая и отзывчивая.Насмотревшись огромной краватью где-то пол часа, я все же уговорила ее спуститься и раскласть вещи.Ммм да ее вещи не заняли даже четверть гордеробной.-у меня не так много вещей тихо прошептала девушка.-пошли сказала я и взяв за руку девушку повела к себе в комнату.Мы зашлив в мою гордеробную которая была завалена моими вещами.-хм вот это!!!, это!!!, это!!!, и это!!, и вот это!!!, это тоже тебе!!!, это тоже!!!, хм??? можно и это!!! говорила стаскивая с полок и вешалак одежду которую я собиралась отдать Кристи.-Дэниз ты очень добрая ко мне, но я не могу принять это сказала Кристи отвлекая меня от дела.-о боже Крис просто помолчи, я не всегда добрая в шутку сказала я и толкнула бедром в бок девушки и мы заволились смехом.В итоге я отдала Кристи 7 футболок, 4 топа, 3 пары брюк, джинсовые новые шортики которые я не когда не надену, дальше 2 пары юбок, 5 пар платьев и сарафановИз обуви каблуки, босоножки, туфли, балетки и 3 пары кед а еще я ей подарила духи от Chanel. Все это мы перетащили к ней и в итоге ее гордеробная показалась в человеческом виде. -спасибо прошептала Крис и обняла меня я обняла ее в ответ. .....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!