глава 11
11 августа 2016, 18:10От лица Дэниз. Время уже 5 часов утра. А Зейна до сих пор нету дома.Я все ночь не спала звонила ему он не брал трубку.Где он? что сним? крутилось у меня в голове. Меня уже это бесит он просто убегает от проблем.Я спустилась на кухню чтоб по пить воды. Входная дверь открылась и зашел честно говоря в стельку пьяный Зейн.Он ели держался на ногах, в одной руке у него была бутылка с какой-то коричневой жидкостью а на другой руке заженная сигарета.-ооо Дэниз ты еще не спишь пьяно улыбнулся Зейн. -боже Зейн зачем так пить то! закатила глаза и вырвала из его рук сигарету. Я хотела взять у него бутылку но он увернулся. -не трогай меня закричал Зейн. -не кричи все еще спят заткнула я его.-мне плевать ответил он и хотел выпить но я успела перехватить бутылку.-отдай мне виски прохрипел парень. -нет! пойдем Зейн тебе надо выспаться сказала я и потянула его на верх. Зейн постаянно дергался и поливал меня матом. Кое как я до тащила его до спальни.-ты меня любишь? спросил Зейн когда я снимала его куртку.-Зейн ты пьян проговорила я. Я жутко устала, я очень хочу спать и тем более как я могу врать и говорить что я его люблю, это не так и я не хочу врать.-просто ответь мне закричал он.-Зейн поспи пажалуйста, завтра мы стабой поговарим ладно попросила я мужа. Он истерически начал смеяться. -тебе нравится Гарри да! заплетающимся языком спросил Зейн. Я знаю что он пьян и несет чушь о которой пожалет утром.-какого??... Зейн я вышла за муж за вас, как мне может быть нравится кто-то другой ответила я.-врешь! Гарри нравится тебе! разозлился муж.-Зейн ты несешь чуш сказала я уставшим голосом. Я не вижу смысла разговаривать с пьяным человеком. -не смей закричал он и в ту же секунду я получила сильнейшую пощечину от каторой я отлитела. Его рука была настолько сильной и большой что при ударе я упала и ударилась головой. Слезы поступи к глазам но в темноте их не было видно, я держась за щеку поднялась.Зейн все так же сидел я сняла с него обувь и уложила в постель.-спакойной ночи Зейн сказала я и вышла. Слезы лились градом из моих глаз. Моя щека горела мне очень больно. Как так? как мужчина может поднять руку на женщину?.Время было 5:45 утра я села на диван в гостиной и включила телик.Нет!! я не имею право обижаться на своего мужа он никогда не ударил бы меня в трезвом виде.Он поспит и все за будет, я тоже забуду!! я постараюсь..Я еще часа 2 смотрела телик. С квозь шторы уже просвечивовался дневной свет. Я раскрыла шторы и пошла умываться.Зайдя в душ и посматрев на зеркало я испугалась. моя половина лица была красного цвета а щека и скула были синего цвета. Синяки были просто огромными. Как же их скрыть то??. Тут даже тональный крем не поможет.Я умылась и пошла обратно.Приготовив завтрак я посматрела на часы 9 утра ну все пора будить парней.Я заходила с отпущенной головой, чтоб не кто не мог увидеть- ибо если увидят то я расплачусь от своей слабости.Зейна я нестала будить, пусть выспится.Вскоре все начали спускаться. Я отпустила голову и делая вид что мешаю чай.-доброе утро сказали мальчики. -доброе утро ответила как можно нежнее. Я знаю как выглядит это глупо, когда к тебе обращаются а ты сидишь с отпущенной головой.-Дэниз с табой все в порядке? спросил Лиам.-да Лиам все хорошо! просто не выспалась! соврала я.-Зейн дома спросил Луи.-да да он пришел домой и сразу лег спать протороторила я. Глупо! глупо! очень глупо!!.-почему ты до сих пор сидишь и ничего не ешь спросил Найл.-я Зейна подожду ответила я.Гарри быстро встал с места и подошел ко мне и поднял мой подбородок. Слезы уже накопились в глазах и я не смогла удержать их они скатывальсь по щекам. Увидев мое лицо парни застыли. Только Гарри был с каменным лицом.-нехрена себе!! кто это сделал спросил Луи.-это "он" холодно произнес Гарри. Так надо отмазывать его.-нет я упала и ударилась отрезала я.-Дэниз не ври это "он" уже кричал Гарри. Найл и Луи были до сих пор в шоке. Лиам был злой как черт.Я закивала головой и заплакала. Это слишком тяжело носить на душе! очень больно!. -Малик!! мать твою я убью тебя прорычал Гарри и хотел уже уйти но я его взяла за руку и обняла. -Гарри!!! Гарри!!! пожалуйста ничего не делай! умоляю? просто промолчи! ничего не говори! задыхаясь сказала я. Гарри обнял меня прижимая меня к своей груди. -так нельзя Дэн! ты видела свое лицо? как можно промолчать промолвил Гарри. -ради меня? пожалуйста? просто закрой глаза на все это! всхлипывая сказала я.-нет отрезал он и хотел вырваться из обятий все его тело напряглось кулаки были сжаты.-ребята держите его сказала я. Найл и Луи держали Гарри по обе строны но он вырывался.От лица Зейна. Моя голова!!. Как же болит моя голова. Такое ощущение как будто по голове бьют молотком. Где я???. Я открыл глаза и осмотрелся я в своей комнате.Странно?? а как я добрался??. Я повернул голову в надежде увидеть Дэниз, но место была даже не тронута. Что же я натворил такого? что она не спала рядом. Я поднялся с кровати. И чуть не упал когда я спускался в душ.Приняв душ я оделся. Меня жутко тошнило.Одна мысль не покидала меня все это время. Что я натворил?.Когда я спустился на кухню то увидел как парни держат Гарри а тот вырывается. -что случилось? спросил я стоя возле лесницы. -Зейн мать твою уходи пока Гарри не вырвался Выплюнул Тамлисон. Блять! что я такого натворил? что меня хотят убить???. -что случилось? опять спросил я.-ты шутиш Зейн? ты блять знаешь что ты натворил?? орал Гарри и вырвался. Он схватил меня и хотел ударить но он остановтлся.-Гарри не надо тихо сказала Дэниз. Гарри убрал руки и встал возле Дэниз. Она отпустила голову и я не видел ее красивого лица.-кто нибудь объясните мне что случилось закричал я.-а ты посматри!!! прошипел Гарри и поднял голову Дэниз. Ох блять!!! ее половина лица была вся красная а щека синего цвета. Это я ее так???. Блять что я натворил???. Я ублюдок!!!. Боже!!!. Дэниз уже давится в слезах.-что нечего сказать!!! заорал Гарри. -прости прошептал я.-ты ублюдок Зейн! как ты мог поднять руку на девушку темболее на свою жену. -все ребят успакотесь я и так устала закричала Дэниз. Ее голос был настолько слабым, что это и криком нельзя назвать. Ебать! я в жопе! если об этом узнают наши родители то мне жить!!! а если братья??? ох блять!!!.Дэниз встала возле Лиама и как бы спряталась за него.-Лиам можно мне поспать в твоей комнате прошетала она. -конечно пойдем процедил Лиам смотря на меня яростным взглядом. -ты ебанулсЯ Зейн закричал Луи. -знаю! я не помню ничего покачаля головой. -она тебя не простит прошипел Найл. -это я тоже знаю пробурчал я.-ебать как же дерьмово сказала я и скатился по стене.
От лица Дэниз. Я легла на кровать и ни как не могла уснуть.Нет я не в обиде на Зейна. Ведь он был не в себе.Все таки Зейн единственная моя опора. Больше мне не на кого положиться.Я закрываю глаза, пытаясь не очем не думать, но все тщетно, я открыла глаза в надежде что крики остановаться но нет они продолжались.Я не знала что быть женой это так сложно. Я считаю себя все еще ребенком которому нужен уход. Но нет на мне обязанности женщины. Это слишком тяжелый груз, на мои хрупкие плечи. Я еще не привыкла ко всем ситуациям жизни. Но я стараюсь я правда стараюсь.Как бы это глупо не звучало но я привыкла к ребятам.Мне нравится готовить им завтрак, разговаривать с ними. Они хорошие и Зейн тоже по своему хорош он очень добр ко мне. Просто у него сейчас много проблем и он просто сорвался. "Можешь утешать себя этими словами! а правду ты никогда не скроешь" двердило мое подсознание и не было смысла спорить с мыслями ведь в них есть доля правды....Через некоторое время мне все же удалось заснуть.....
От автора. Дэниз окончательно запуталась в себе, она просто попала в тупик и не знает как выбраться из ситуации.А Зейн он сожалеет о своем поступке, он чувствует себя последним ублюдком. Друзья были правы, что он стал критином. Ведь Дэниз не в чем не виновата. Она стараться быть всегда отзывчивой и слушается Зейна. Как снег на голову упало что их родители ждут внуков и хотят их быстрей. Зейну дети пока только мешают, он начинающий перец, ему нужно строить будущее. Да и вообще в планы Зейна не входила женитьба но он не смог отказать отцу.Все проблемы крутятся вокруг кареглазого. У него просто не хватает нервов и терпения прожить все это.Но как говориться после черной полосы всегда идет белая..... Ведь так???
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!