глава 2

16 июля 2016, 21:57

От лица ЗейнаПосле очередного разгона мы поехали в общий дом. У нас концерт на носу из-за этого Саймон все соки из нас выжил. Я конкретно устал даже сил нет пообщаться с друзьями.-эй Зейн ты чего? Спросил Гарри-ничего просто устал ответил протирая переносицу.-эй мы хотели в клуб ты снами спросил Луи. -нееет я лучше спать ответил я. И тут у меня зазвонил телефон. Это папа-привет пап сказал я-привет сынок как ты-нормально ты просто так звонил мне или по делу спросил я, ведь отец мне просто так не звонит.-по делу-ну так говори я тебя слушаю-сынок ты женинишся ответил папа-что крикнул я, что все посматрели на меня.-папа ты очем? что ты несешь!!! орал я блять какая свадьба и скем.-я хочу чтобы ты женился на дочери моего друга и это не обсуждается крикнул отец. -нет я не женюсь! а если она уродка? или еще что? ты спятил папа? я! не! Женюсь! ты слышишь? нет!!! орал я. Парни смотрели на меня с открытыми ртами.-я все сказал! завтра  мы вылетаем в Истамбул! можешь взять собой друзей! все! давай пока сынок! сказал папа и отключился. Что блять сейчас было? какой нахрен женится, я ее даже не видел темболее я состою в отношениях ну как в отношениях пиар одним словом.-мне сейчас послышалось или Зейн сказал что женится сказал Лиам. -нет вам не показалось но этой свадьбы не будет я у говорю эту девушку а сейчас поехали в клуб мне надо расслабиться. Мы поехали в клуб.-привет Зейн давно не видились сказала какая-то брюнетка в черном мини платье-ага а ты??? Запнулся я вспоминая имя этой девушки-Мэган Меган девушка Гарри ответила она прижимаясь ко мне. О боже очередная швабра.-а а а Мэган как ты спросил я. Блять не ужели я не могу вспомнить ее, боже сколько же я выпил.-нормально сам как  почему такой напреженный спросила Мэган. Если бы ты знала что я выхожу заму... ой бля тьфу женюсь подумал я но лучше я промолчу.-да так я устал ты не видела Гарри спросил я. Боже она открыто сомной флиртует.-да видела он вип зоне ответила она.-ой спасибо наверно я  пойду сказал я и убрал ее руки от себя направляясь в вип зону.

-эй Гарри что за Мэган спросил я у зеленоглазого пока он целовался с блондинкой.-ты про кого? сказал он.-оооооо парень ты перебрал ответил я. Остальные ребята просто сидели и пили скотч-не могу поверить что ты женишься слишком громко сказал Луи.-Луи давай потише придурок если кто-то услышит завтра весь мир узнает ворчал я.-ой прости просто мне тебя жалко ответил Луи. -а что Зейн Малик женится с округлеными глазами спросила блондинка сидившая на коленях у Хаззы.-ооох блять промолвил я закрывая лицо руками.-милый я сейчас носик припудрю сказала эта болонди и пошла на выход. -Блять Луи вот нахрена ты сказал крикнул я.-ну прости не удержался пожимая плечами ответил тот.-теперь об этой новости весь мир узнает буркнул Лиам.-а кто эта блондинка? спросил я у Гарри. -да хрен его знает! подошла и села ко мне на колени и все! ответила он.-ты не исправим сказал я.-ой сам то не лучше ответил Гарри. -тихо теперь он не холостяк подколол Найл оторвавшись от своего сендвича. -да давайте минуточку молчания помним любим скорбим сказал Луи и начал молиться а все повторили.-придурки я ведь умирать не собираюсь буркнул я.-поверь это хуже чем смерть ты женишься мать моя женщина женишься ответил Хазза открыв один глаз после чего опять начал типо молиться. -да хватит идиоты сказал я а те заржали.-так все если продолжите ржать то никто не полетит сомной в Истамбул сказал и все заткнулись.-ну прости нас Зейни мы  больше не будем сказал Луи.-я просил меня не называть меня так крикнул я.-хорошо! так? когда мы летим? спросил Лиам.-завтра отаетил я держась за голову. -как завтра! у нас концерт то! после завтра сказали они хором. -мой папа отменил уже все ответил я.-да ладно фанаты нас убьют истерил Луи.-блять заткнись если хочешь можешь остаться и проводить концер один сказал я и забрал у Найла кока колу.-эй прикрикнул Найла. Я его одарил взглядом типо "не полетишь сомной" и он заткнулся. -нет уж я лучше с вами ответил Луи.-наверно турчанки красивые ммм сказал Гарри облизывая губы.-придурок это мусульманская страна там тебе кроме шлюх другой нации не кто не даст сказал я. И Гарри надул Губы.-все давайте дамой надо еще вещи собирать сказал наш папочка Лиам.-точно завтра перед родителями нада выглядить трезвыми прокоментировал я.-а что родители с нами спросил Луи.-да а еще Дония и Софа ответил я.-понятно значит попить алкогаль в самолете не получется ответил Луи и поджал губы.Мы вышли из клуба и опять вспышки, опять нас дергают за одежду фанаты и кричат что хотят нас. Почему мы не взяли собой охрану. Кое как пробравшись мы запрыгнули в лимузин. Время было час ночи чтож это нормально время будет собрать вещи.-парни мы сегодня спать точно не будем воскликнул я. -почему возмущался Лиам.-сам по суди сейчас час ночи, пока мы доедим будет 2, пока собирем вещи будет 3 а остольнне время будем трезветь и пить таблетки от головы проеснил я.-а восколько рейс спросил Найл. -в 5 утра вылет ответил я.-понятно так парни просыпаемся нам еще надо протрезветь крикнул Лиам. А Луи и Гарри обматерили его.

Как и я сказал дома мы были в два часа ночи. Поднявшись в свою комнату я начал собирать чемодан ну как собирать кидать вещи в чемодан. Закончив с этим делом, я спутился на кухню и начал готовить всем чай.Спустя пол часа комне присоединились остальные. Мы разговаривали о всем что можно было, как группа создалась, все приключения. Это мои лучшие друзья, я никогда не предам их. Но одна мысль не покидает меня я скоро женюсь блять я скоро женюсь я даже не знаю ее. ЗрЯ я накричал отцу ,я чувствую себя виноватым перед ним, конечно я зол на него но отец не желает мне зла ладно придумаем что нибудь.

Вывел меня из раздумий звонок в дверь. -я открою сказал Лимо и пошел к двери.-Здравствуйте мистер Малик услышал я голос друга.-привет Лиам где мой блудный сын сказал отец на что я закатил глаза.-пап прости меня я погаричился я не хотел кричать на тебя извени тихо сказал я и опустил голову как ребенок который в чем то провенился.-все хорошо Зейн я ожидал такой реакции сказал отец и обнял меня.-но это не значит что я тебя простил буркнул я.-ох братик ты не исправим сказала Дония.-молчи уже, а тебе радосто что твой единственный брат женится да еще и не посвоей воли сказал я грубо.-ты зря так говоришь у тебя очень красивая Жена начала защищать Донию Софа.-а ты откуда знаешь и почему я все узнаю последним истерил я.-так все Зейн на выход строго сказала мама. Что с ней она всегда нежно обращлась со мной. -окей сказал я и мы взяв чемоданы вышли из дома.-вы поедите с нами мама! сказал я рздраженно.-да так мы быстрей доберемся подержал меня Гарри. -хорошо ответила быстро Дония и Софа и первыми прыгнули в лимузин.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!