Глава 16

3 марта 2019, 10:12

-Как думаешь, нас скоро найдут? - поинтересовалась я, в надежде услышать хорошие новости.-Максимум через неделю. -Какая же я неудачница.- горестно вздыхаю. -А я не знал, что ты такая. - говорит задумчиво Энди.-Неудачница? Это с первой нашей встречи было ясно. -Я о другом. -О чем же? -Ты казалась мне железной леди, а на самом деле... - он останавливается и смотрит мне прямо в глаза. -Энди... -Ммм? -Ты же нормальный и адекватный, пожалуйста, не надо так поступать со мной. Отмени наш договор, этот браслет для меня очень важен. -Расскажи мне. -Не могу, я никому об этом не рассказывала. -Почему? -Мне больно.- я впервые честно призналась.-Хочешь угадаю? -Ну попробуй. -Первая любовь? - с ухмылкой проговорил он. -Её не было. - пожимаю плечами. -Как? Совсем? -недоверчиво переспрашивает. -Я не верю в любовь, это всё бред. -А во что веришь? -В людей. Верю, что люди способны преодолевать любые трудности. Верю, что каждый человек способен добиться того, чего захочет. Верю, что в каждом есть, что то хорошее. -А в меня веришь? -Как мне не верить? Ты спас мне жизнь, рискуя своей. А еще 2 раза спасал меня от неприятностей. Энди, я не думала, что скажу это но, спасибо.. -Все, хватит соплей, а то сейчас опять реветь начнешь.

Ну вот, едва я увидела в нём что-то положительное, как он доказывает обратное. Зачем? - Почему ты пытаешься казаться жестоким? - раздражённо спросила я.-Я и есть жестокий. - он грубо меня перебивает.-Ты не можешь причинить человеку вред, ты добрый.- этими словами я будто бужу в нём зверя. Это меня пугает. -Хватит давить на жалость, я не разрываю наш договор, иначе браслета больше не увидишь. -Но... - касаюсь рукой его плеча, однако он тут же перехватил мою руку  и навалился сверху.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!