Глава 14
3 марта 2019, 10:08-Ты опоздала. - первое, что слышу, садясь в машину. Боже, от него так приятно пахнет, а эти глаза... Кажется, он злится. -Я не специально, просто не уложилась в полчаса.- почему я оправдываюсь, Карика, где твой характер? -Мне плевать, за это ты будешь наказана. -Что за бред, мы в детском саду? - еле сдерживаю смех. -Я имею в виду в постели. - сразу смущенно отвожу от него взгляд и замолкаю. Я понимаю, что сижу вся красная, как помидор, но не могу ничего с собой поделать. Мне так стыдно, что я пошла на это, а он ещё и думает, что из-за детской побрикушки. Ладно, уже не важно. Отворачиваюсь и смотрю в окно, пытаясь опять отвлечься от мыслей, что стану последней шлюхой. -Так куда мы поедем первым делом? И как будем искать? - интересуюсь, пытаясь делать вид, что мне всё равно. -Сначала найдем то место, куда тебя завез тот мужик, чтобы трахнуть, потом будем двигаться от него.- я поморщилась. Зачем столько конкретики и уточнений? Можно было бы и не напоминать мне лишний раз об этом. -Ладно, как думаешь, сколько это займёт времени? -Думаю, сегодня мы найдём его, а если нет, то завтра. По крайней мере не позже чем через 3 дня. -3 дня?! - я должна радоваться, что так скоро, но мысль о том, что будет после этого, пугает меня. -Энди...- мой голос почему-то охрип. -Что? -А сколько у меня времени?-Я не буду тебя торопить, но думаю, сама захочешь покончить с этим как можно быстрее. Тем более, уверен, что тебе понравится. Поверь мне, даже ещё захочется - он усмехается, а меня от его слов начало мутить и захотелось провалиться сквозь землю. Спустя некоторое время мы доехали до вчерашнего леса. Но выйдя из машины, я не верю своим глазам. На песке вокруг полным-полно следов от сапог.-Ты уверен, что это тут?- вчера и в правду было темно, Энди мог запросто ошибиться. -Да, уверен. Иди сюда.- я подхожу ближе, и он оказывается прямо сзади меня. Мое дыхание участилось само по себе, и сердце забилось в очень странном ритме. -Видишь дерево? - еле-еле киваю головой. - Вчера я ударил его о самую большую ветку, там до сих пор кровь.-Как ты узнал? - сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать. -Просто будь внимательнее, а у меня фотографическая память. -Я бы тоже так хотела... - вздыхаю, понимая, что я топографический кретин, и отхожу к машине. -Поверь, некоторые моменты не всегда хочется помнить. - о да, как же я с ним согласна. -Но в данном случае это пригодилось. -Странно. - он как-то подозрительно смотрит на меня, опершись руками о бампер машины.-Что? - не понимаю, что тут такого странного. -Вчера ты была такая хамка, а сейчас говорить научилась. - ухмыляется уголками губ, как обычно.-В отличие от тебя, я не хамка. Просто говорила с тобой так, как ты этого заслуживал. -А сейчас? - к чему он это все клонит...-Что сейчас? - Я напряглась, почувствовав подвох.-Я заслуживаю большего?
-А сейчас ты помогаешь найти мой браслет. - удивленными глазами смотрю на него. -Но мне с этого выгода. Я в плюсе, а вот ты...-Все, я так больше не могу! Я не шлюха, всё совсем не так, как ты думае...- я не успеваю договорить, так как земля проваливается прямо из под ног, и я падаю в глубокую, тёмную и холодную яму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!