Глава 7

2 марта 2019, 01:43

-Ну и проваливай. -махнув на меня рукой, парень мгновенно скрылся с этого тёмного и страшного места. -Молодец, Карика, довыпендривалась... - я посмотрела на свою одежду. Юбка вся изодрана, майки вообще отсутствует. И как я буду добираться до дома одна в такое время?... Я ведь даже понятия не имею, где нахожусь. Этот богатенький придурок наплевал на меня и свалил. Ну конечно, зачем подвозить идиотку?! И плевать, что я сама выскочила из автомобиля. Надеюсь, я больше никогда не увижу этого урода. Я собралась с мыслями и после долгих блужданий и пару падений в грязь лицом, я выбралась из леса и даже нашла город. Придя домой я не чувствовала ни рук, ни ног и еле-еле нашла в себе остаток сил, чтобы переодеться и принять душ. Благо, что родители больше не живут со мной... А то бы они убили меня, узнав, что да как. Проснулась я с дикой сухостью во рту, как будто бухала всю ночь. Голова безумно болела. Тело ныло после вчерашних падений. А я все не могла забыть того мерзавца. И что я в нём нашла? Обычный сынок какого-нибудь богатея, самовлюблённый и бесчувственный эгоист. Наливая воду в стакан, замечаю, что на моей руке нет браслета. -Что? Быть не может... - начинаю искать его под подушкой, под одеялом, под кроватью, по всей квартире, то есть абсолютно везде. Браслета нигде нет!!! Вероятно, я забыла его у Энди в машине... Нееет, только не это. Я не хочу снова видеть его. Даже если бы и хотела, где мне его искать? Но внутри меня всё взрывалось, сердце заныло, ведь это был не просто браслет... 2008 год: -Карика, смотри какие мишки. -Арика, мы сюда не за этим пришли, мама ищет работу, и у неё нет денег на всякие фенечки. - горестно вздыхаю я, смотря на прекрасное украшение. -Но... Карика. Только подумай, это может стать нашим амулетом близняшек -она аж завизжала от восторга, так сильно хотела заполучить милую вещицу.-Ладно-о-о... - я подхожу к продавцу и пытаюсь разглядеть ценник. - У вас есть ещё один такой же браслет? -Да, только этот розовый, а тот фиолетовый. - она улыбается смотря на то, какая я деловая в свои 8 лет. -И сколько будут стоить нам 2 браслета? - продавец странно смотрит на меня и проговаривает цену. Следующее, что я помню - тихие всхлипы Арики и то, как я нехотя вывожу ее из магазина.Нас у самых дверей остановила продавщица, которая с жалостью в голосе произнесла  - Малышки, у меня дочка вашего возраста... Возьмите, это вам мой подарок. - она протягивает два браслета, а мы лишь удивлённо и в то же время радостно смотрим на неё. В тот момент мне казалось, что она самый добрый человек в этом мире. После этого мы с Арикой всегда были в тех браслетах и не помню ни дня, чтобы мы снимали их. Ей достался фиолетовый, а мне розовый. Её даже похоронили в нём... Как это странно и волнующе, понимать, что частичка тебя лежит глубоко в земле.Только вот теперь, чтобы получить свой браслет обратно, мне нужно найти того парня, а я совсем ничего о нём не знаю. Где же его искать?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!