🔞72❤️
13 января 2026, 18:42ВоспоминанияЧ:Увидишь и не раз Я:В смысле ? Ч:Повернись Я повернулась и увидела перед собой парня . Того самого парня . Это был Пэйтон . Он выглядел так же просто немного старше . Тёмно каштановые волосы , сильные руки , карие глаза, красивая улыбка . Уже не тот 19 летний парень , а взрослый мужчина . У шатена текли слёзы с глаз , но он улыбался .Я повернулась и посмотрела на Чейза Ч:Ну чего ты стоишь? Иди обними своего любимого . Я просто молча сделала шаг на встречу к Пэю .Он не шевелился , но моргал . Я поняла , что это не иллюзия. Я подбежала к парню и крепко обняла его . Начала плакать в его плечо . Парень стал гладить меня по волосам .П:Ну всё , всё зайка ты моя . Не плачь пожалуйста. Теперь я тут с тобой . Никуда не уйду . Всю жизнь теперь с вами буду .Я:А ТЕПЕРЬ СКАЖИ , КАКОГО ЧЁРТЫ ТЫ ПРОПАЛ НА ШЕСТЬ ЛЕТ ? УМЕР ОН , ТЫ ПОНИМАЕШЬ, КАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО .Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА . МНЕ ТАК БОЛЬНО БЫЛО . ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ПОСТУПИЛ ?П:Зайка , это уже не важно . Мы с тобой теперь вместе на всегда- это главное .Я:да.. я опять крепко обняла парня Я:А откуда ...П:Откуда про Джея знаю ? Я:А э да П:Все эти шесть лет моя охрана следила за вами .Я:Я зла на тебя П:Ну не злись пожалуйста. Мне сказали , что если я от вас навешу вас могут убить .Я:Какой ужас Ч:Ребят , вас сын ждёт езжайте П:Пока Я:Пока , Чейз На данный момент П:Вот так вот всё и было Д:Да вы эту историю триста раз рассказывали А:Джей , помолчи . Мне же интересно Я:Так не ругайтесь .П:Все по кроватям Я:Ансли , Джей , это вас касается Дети:Спокойной ночиЯ:Я люблю тебя , Пэй П:И я тебя, малышка Я:Я давно не малышка ))П:Для меня всегда малышка Вот так и закончилась история Пэя и Милы Надеюсь вам понравилось 🥰 Представляю вам новую историю ~Ты только моя~
Я вас очень очень сильно люблю 💓💗💖Подписывайтесь на мой тик ток 💞😊
важно:Всем здравствуйте! ребята,тем,кому нравились мои работы,хочу предложить вам почитать мою новую книгу «любовь для слабаков». я уже переросла маленькие глупенькие фанфики и начала работать надо настоящей книгой. я была бы очень рада увидеть вас и ваши реакции на мою новую работу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!