Реакшн #117

1 августа 2021, 13:50

Реакция на то что т/и копает под себя и не падает в лаву.Спасибо Murulua. Стив:Ст: Нифига ты везучая... Вот бы мне так же.Просто у него это каждый день день происходит.

Алекс:Ал: Ну круто. Что могу ещё сказать.Она тебе похлопала, а потом и вовсе забыла про эту инфу.

Нотч:Н: Читер.Бан и ты полетела в белую пустоту. Ну за то я есть тут.

Энтити:Энт: А? Ага...Ему это не интересно.

Налл:Это, можно сказать, твой спаситель. Из-за него ты не падаешь в лаву.

Войд:В: И? Поздравляю. Хоть немного себе жизнь удлинишь.Ему как-то по... Ну вы поняли.

Лик:Л: Я рад, за тебя. Только моему брату это не говори, а то не поздоровиться. "ушёл"Вроде переживает, вроде как-то все равно.

Оборотень:Об: Я рад, что ты такая везучая. Но, пожалуйста, не делай так часто.Послушаешься его или нет?

Некромант:Некр: Интересно... Откуда ты у нас такая везучая. Может надо тебя изучить?Т/и: "убежала"Некр: Всегда знал, что это сработает.Ну ему не интересно это.

Эндербрин:Он просто закатил глаза и ушёл.

Ghost Steve:Гост: У меня так же, мой дорогой друг. Но ответь на вопрос. Зачем мне эта информация?

Caretaker:Care: Ну что сказать... Круто. "ушёл". Как видишь.

Монолит:Пропустил мимо ушей.

Лоззи:Л: Мне интересно. Если твоя удача пару раз не сработает, что ты будешь делать? Не отвечай. Он уже придумал хитрый план по уничтожению тебя.

Джордж:Дж: Это хорошо, что ты не сдыхаешь в лаве. Могу я тебя есть. Руки в ноги и беги!!!

Катерис:К: Прости, но в моём мире такое не работает. "злая ухмылка" Поздравляю. Вас сожгли в лаве.

FallenSky:F: Когда я был нормальным, у меня были такие ситуации. Так что тебе везёт, го это не поможет тебе в нашей игре. Я ничего не могу тут сказать.

Onebrine:One: Ага, спасибо за информацию. "сарказм" Теперь иди. Ему сейчас нет до тебя дела.

Майк:М: Хм... Ав: "Взяла за шкирку Майка и закрыла в своём подвале" Всё. Недельку ты поживёшь ещё.

VoidWalker:V: А? Что ты говорила? Прости, я прослушал.

Вилсон:Неа, я его к тебе не пущу. Короче, они там вместе с Майком в подвале тусуются.

Албрин:Ал: Видала я таких как ты людей. Так что прямо скажу. Мне все равно на эту информацию.

Alice:Al: Да? Давай проверим. "мысли" Надо всё делать как Майк учил. Ав: "Посмотрела на Майка" "Достала сковородку" Т/и: Беги, Вася, беги. Она за тобой вышла.

Систер Люси:Они вместе с Лоззи обдумываю план.

Херобрин:Х: Жалко... Ну нечего... Я могу это изменить "и злобная и пошлая ухмылка" Ав: "Взяла за шкирку. Отключила ему телепорт. Закрыла в подвале" Пусть сидит.

Фризик:Фр: Братан... У меня так же. Так что ты нечем меня не удивила.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

464 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!