Реакшн #106
8 июля 2021, 13:51Реакция на то что т/и и Автора забрали в дурку.
Стив:Он пошёл вытаскивать нас. Вытащил только тебя, а меня оставил. Пришлось самой выбираться.
Алекс:Три подружки встретились в психушке. Теперь нас все боятся.
Нотч:Ему пришлось нас спасать, ведь там я. Короче, больше нас никуда никто не заберёт.
Энтити:Пришёл за нами, заперли с нами.
Налл:Кто его видел, сами в камерах запирались. Ну за то нас забрал.
Войд:Он просто сломал стену, за которой мы сидели и забрал домой.
Лик:В психушке было кровавое месиво. Ну за то забрал нас.
Оборотень:Он пошёл с Некромантом за нами.
Некромант:Его заставили нас вытащить. Короче, все с отравлением там лежат, а мы не трогаем Некро.
Эндербрин:Он ещё долго смеялся, ведь думал, что нас никогда не заберут. А так забрал.
Ghost Steve:Он пока думал план вызволения, мы сами вылезли.
Caretaker:Взломать всю систему - расплюнуть. Вызволить нас - нет.
Монолит:Он прокопал путь и мы вылезли.
Лоззи:Ты сказала его адрес и его посадили в отдельную комнату. А мы начали над ним издеваться.
Джордж:Ему все равно на нас.
Катерис:Он ржал с этого и потом его посадили.
FallenSky:Ещё один человек в нашу компанию.
Onebrine:Он просто сказал Херобрину про этот случай.
Албрин:Оп, оп и у нас появился ещё человек.
Элис:Её к нам не пустили.
Систер Люси:Её посадили к Лоззи. (Ну, это я была). Издеваемся над ними все вместе.
Херобрин:Он был в шоке, ведь я спалила же психушку. А так тп всех назад. А нас он отругал.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
260 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!