Реакшн #106

8 июля 2021, 13:51

Реакция на то что т/и и Автора забрали в дурку.

Стив:Он пошёл вытаскивать нас. Вытащил только тебя, а меня оставил. Пришлось самой выбираться.

Алекс:Три подружки встретились в психушке. Теперь нас все боятся.

Нотч:Ему пришлось нас спасать, ведь там я. Короче, больше нас никуда никто не заберёт.

Энтити:Пришёл за нами, заперли с нами.

Налл:Кто его видел, сами в камерах запирались. Ну за то нас забрал.

Войд:Он просто сломал стену, за которой мы сидели и забрал домой.

Лик:В психушке было кровавое месиво. Ну за то забрал нас.

Оборотень:Он пошёл с Некромантом за нами.

Некромант:Его заставили нас вытащить. Короче, все с отравлением там лежат, а мы не трогаем Некро.

Эндербрин:Он ещё долго смеялся, ведь думал, что нас никогда не заберут. А так забрал.

Ghost Steve:Он пока думал план вызволения, мы сами вылезли.

Caretaker:Взломать всю систему - расплюнуть. Вызволить нас - нет.

Монолит:Он прокопал путь и мы вылезли.

Лоззи:Ты сказала его адрес и его посадили в отдельную комнату. А мы начали над ним издеваться.

Джордж:Ему все равно на нас.

Катерис:Он ржал с этого и потом его посадили.

FallenSky:Ещё один человек в нашу компанию.

Onebrine:Он просто сказал Херобрину про этот случай.

Албрин:Оп, оп и у нас появился ещё человек.

Элис:Её к нам не пустили.

Систер Люси:Её посадили к Лоззи. (Ну, это я была). Издеваемся над ними все вместе.

Херобрин:Он был в шоке, ведь я спалила же психушку. А так тп всех назад. А нас он отругал.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

260 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!