Реакшн #102

3 июля 2021, 13:41

Реакция на то что Автор привела к ним своего дракона.

Предыстория:Автор проведовала своего дракончика и решила привести его в замок. Он был адским. Вот реакция...

А вот и дракон:

А имя Огонёк или Огонь.

Т/и:(Ваша реакция в коменты).

Стив:Он собирался напасть, но я его остановила. Пришлось его наругать.

Алекс:Он от неё держится подальше, а она хочет его затискать. Помянем.

Нотч:Он знал, что я приручила адского дракона, но прикол в том, что мой дракон - хранитель ада. Теперь я пошла тискать его.

Энтити:Энт: Пф... Тоже мне новость.Дракону это не понравилось и он спалил Энтити. Теперь тот не ходит к дракону.

Налл:Это один из тех, кто первый узнал и стал бояться. Ну я не виновата, что у дракона такой же характер, как и у меня.

Войд:Он сдружился с ним, а дракону он понравился. Теперь дракон хочет нас свести.

Лик:Это один из тех, кого поставили охранять его. Иногда они могут поговорить, а так тот боится.

Оборотень:Они сдружились. Я серьёзно. Две булочки нашли друг друга и теперь друзья на веки.

Некромант:Ну, он меня не обязывает и не трогает. Хех, боится. Я просто один раз его к дракону тпехнула.

Эндербрин:Он познакомил его со своим, теперь вместе летаете. Походу Эндер рад со мной проводить время.

Ghost Steve:Он не видел.

Caretaker:Увидел, ушёл в комп.

Монолит:Второй кто хотел его убить, а потом получил от меня. Сковородкой. По. Башке.

Лоззи / Систер Люси:Мой дракон защищает тебя от них. Теперь они никого не трогают, а прячутся от них.

Албрин:Они как-то начали вместе разговаривать, теперь считают друг друга хорошими собеседниками.

Элис:Он катает её и не даёт грустить, а она рада.

Херобрин:Он знал ещё с детства моего, поэтому пофиг. Но он не, может понять, как я приручила хранителя. Иногда рад, что тот защищает меня.

Автор: Может мне в новую рубрику добавить меня? Как думаете?

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

320 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!