Реакция #101

2 июля 2021, 20:06

Реакция на то что т/и яойшница.

Стив:Он к тебе больше никогда не подойдёт. После того когда ты хотела свести его с Херобрином, он начал боятся тебя больше, чем Херобрина или злого Автора.

Алекс:Это она тебя на это подсадила.

Нотч:Он носит теперь с собой крест и если ты к нему подходишь он тпехает тебя к Херычу. Месть...

Энтити:Он хочет тебя убить, после того момента когда ты хотела свести его с Наллом.

Налл:Он сидит теперь всё время в тени и не попадается тебе на глаза.

Войд:Он пока не знает. Ну пока. Потом п**да.

Лик:Топорик в печень - никто не вечен. Беги.

Оборотень:Он очень сильно обиделся на тебя. Будешь извиняться?

Некромант:Некр: Не занимайся ерундой т/и...Т/и: Это. Не. Ерунда!!! Ну всё... Жди от меня месть.Некр: О, Сатана...(Он считает это ерундой.)

Эндербрин:Тебя съел дракон. Не, ну а чё? Дракону не понравился тот шип с Херобрином. Ревнует...

Ghost Steve:Ты про него не пишешь, он не мешает. И-идиллия. А так он иногда может посмотреть твои картинки или почитать фанфики. От скуки.

Caretaker:Он иногда смотрит на процес создания, а потом уходит. А так называет это фигнёй и не обращает внимания.

Monolith:Он не знает, что это такое.

Lozzy:Тебе он надоел и ты решила мстить. На следующее утро, он проснулся привязанный к кровати, а рядом лежал привязанный Монолит. Теперь оба хотят убить тебя.

Алексбрин:Третий человек в вашу компанию. А так ей нравится наблюдать как вы сводите парней.

Элис:Она маленькая, но иногда может посмотреть ваши рисунки и посмеяться с них.

Sister Lucy:Она ещё ржёт с того момента с Лоззи.

Херобрин:Она хочет убить всех нас втроём, а тебя похуже наказать. Помянем.

Автор: Я выложила в тик токе новое видео. Плиз посмотрите.Вот мой акк:

Подпишитесь, кто не подписан, если не сложно.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

312 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!