Реакция #101
2 июля 2021, 20:06Реакция на то что т/и яойшница.
Стив:Он к тебе больше никогда не подойдёт. После того когда ты хотела свести его с Херобрином, он начал боятся тебя больше, чем Херобрина или злого Автора.
Алекс:Это она тебя на это подсадила.
Нотч:Он носит теперь с собой крест и если ты к нему подходишь он тпехает тебя к Херычу. Месть...
Энтити:Он хочет тебя убить, после того момента когда ты хотела свести его с Наллом.
Налл:Он сидит теперь всё время в тени и не попадается тебе на глаза.
Войд:Он пока не знает. Ну пока. Потом п**да.
Лик:Топорик в печень - никто не вечен. Беги.
Оборотень:Он очень сильно обиделся на тебя. Будешь извиняться?
Некромант:Некр: Не занимайся ерундой т/и...Т/и: Это. Не. Ерунда!!! Ну всё... Жди от меня месть.Некр: О, Сатана...(Он считает это ерундой.)
Эндербрин:Тебя съел дракон. Не, ну а чё? Дракону не понравился тот шип с Херобрином. Ревнует...
Ghost Steve:Ты про него не пишешь, он не мешает. И-идиллия. А так он иногда может посмотреть твои картинки или почитать фанфики. От скуки.
Caretaker:Он иногда смотрит на процес создания, а потом уходит. А так называет это фигнёй и не обращает внимания.
Monolith:Он не знает, что это такое.
Lozzy:Тебе он надоел и ты решила мстить. На следующее утро, он проснулся привязанный к кровати, а рядом лежал привязанный Монолит. Теперь оба хотят убить тебя.
Алексбрин:Третий человек в вашу компанию. А так ей нравится наблюдать как вы сводите парней.
Элис:Она маленькая, но иногда может посмотреть ваши рисунки и посмеяться с них.
Sister Lucy:Она ещё ржёт с того момента с Лоззи.
Херобрин:Она хочет убить всех нас втроём, а тебя похуже наказать. Помянем.
Автор: Я выложила в тик токе новое видео. Плиз посмотрите.Вот мой акк:
Подпишитесь, кто не подписан, если не сложно.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
312 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!