Реакшн #99

28 июня 2021, 21:11

Реакция на то что т/и боится высоты.Спасибо RoseEnder112 

Стив:Вы решили залезть на гору. Ты вообще не хотела, но он заставил. И вот вы стоите на небольшой  высоте и у тебя начинается паника. Стив это замечает и подходит, чтоб спросить. Ст: Хей, т/и, что случилось? Т/и: Да так, высоты боюсь... Ст: Ох, давай пойдём вниз. Т/и: Зачем? Мы ж совсем близко. Ст: Нет, т/и, пошли.

Алекс:Она узнала с помощью п или д. Ал: Ничего страшного. У всех есть страхи, даже глупые. Она пробует не тащить тебя на высоту.

Нотч:Он не знает.

Энтити:Он хотел подшутить и тпехнул на самый верх, пока ты спала. Когда проснулась, столько ору было. Потом получал от меня, а я тебя спустила.

Налл:Ну он и так знал.

Войд:Вы были у него и он сам спросил. А так, ты же не боишься ещё и глубины?

Лик:Ему пофиг.

Оборотень:Он помогал побороть этот страх.

Некромант:Ему как всегда пофиг.

Эндербрин:Он тебя на высоту и не отправляет и дракона не просит. Но если насолишь ему... Полетишь в дальний полёт.

Ghost Steve:Он не пускает тебя наверх.

CareTaker:Он не знает.

Monolith:Ну как бы ему всёравно.

Lozzy:Он смеётся над тобой, хоть и у него они есть.

Алексбрин:Она это услышала, когда вы играли. Так ей всёравно на это.

Alice:Она тебя поддерживает.

Херобрин:Он специально вытаскивает тебя на высоту, но потом получает от меня и Нотча.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

248 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!