Реакшн #99
28 июня 2021, 21:11Реакция на то что т/и боится высоты.Спасибо RoseEnder112
Стив:Вы решили залезть на гору. Ты вообще не хотела, но он заставил. И вот вы стоите на небольшой высоте и у тебя начинается паника. Стив это замечает и подходит, чтоб спросить. Ст: Хей, т/и, что случилось? Т/и: Да так, высоты боюсь... Ст: Ох, давай пойдём вниз. Т/и: Зачем? Мы ж совсем близко. Ст: Нет, т/и, пошли.
Алекс:Она узнала с помощью п или д. Ал: Ничего страшного. У всех есть страхи, даже глупые. Она пробует не тащить тебя на высоту.
Нотч:Он не знает.
Энтити:Он хотел подшутить и тпехнул на самый верх, пока ты спала. Когда проснулась, столько ору было. Потом получал от меня, а я тебя спустила.
Налл:Ну он и так знал.
Войд:Вы были у него и он сам спросил. А так, ты же не боишься ещё и глубины?
Лик:Ему пофиг.
Оборотень:Он помогал побороть этот страх.
Некромант:Ему как всегда пофиг.
Эндербрин:Он тебя на высоту и не отправляет и дракона не просит. Но если насолишь ему... Полетишь в дальний полёт.
Ghost Steve:Он не пускает тебя наверх.
CareTaker:Он не знает.
Monolith:Ну как бы ему всёравно.
Lozzy:Он смеётся над тобой, хоть и у него они есть.
Алексбрин:Она это услышала, когда вы играли. Так ей всёравно на это.
Alice:Она тебя поддерживает.
Херобрин:Он специально вытаскивает тебя на высоту, но потом получает от меня и Нотча.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
248 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!