Реакшн #89
12 июня 2021, 19:38Реакция на то что т/и похожа на фиолетового парня.Спасибо за заказик user280030100526.
Стив:Он не знает кто это такой.
Алекс:Красивая внешка.(Не знает).
Нотч:Думает, что ты тоже убийца и закрыл в темнице.
Энтити: Он теперь боится забирать у тебя тортики. Думает, что тоже посадишь в костюм аниматроника.
Налл:Он за тобой следит, поэтому знает, что у тебя просто такая внешка.
Войд:Его этим не удивить. Он всёравно будет к тебе пристовать.
Лик:Он знает его и теперь думает, что ты, как он. Рад этому.
Некромант:Он отправил тебя в фнаф.
Оборотень:Считает тебя милой. (Не знает его).
Ghost Steve:Ему пофиг.
CareTaker:Он отправил тебя с ним во фнаф. Теперь аниматроники и этот хакер убегают от разъярённой тебя.
Monolith:Он ничего не знает про фиолетового парня.
Lozzy:Знает кто это такой, поэтому не трогает.
Эндербрин:Он заинтересован в тебе из-за внешности.
Алексбрин:Считает тебя своей сестрой из-за белых глаз
Alice:Она как и считала тебя сестрой, так и продолжает.
Sister Lucy:Её уничтожает Херобрин.
Херобрин:Он теперь точно считает тебя своей парой.
Продолжение следует...
Love You 💙❄️
186 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!