Реакшн #89

12 июня 2021, 19:38

Реакция на то что т/и похожа на фиолетового парня.Спасибо за заказик user280030100526.

Стив:Он не знает кто это такой.

Алекс:Красивая внешка.(Не знает).

Нотч:Думает, что ты тоже убийца и закрыл в темнице.

Энтити: Он теперь боится забирать у тебя тортики. Думает, что тоже посадишь в костюм аниматроника.

Налл:Он за тобой следит, поэтому знает, что у тебя просто такая внешка.

Войд:Его этим не удивить. Он всёравно будет к тебе пристовать.

Лик:Он знает его и теперь думает, что ты, как он. Рад этому.

Некромант:Он отправил тебя в фнаф.

Оборотень:Считает тебя милой. (Не знает его).

Ghost Steve:Ему пофиг.

CareTaker:Он отправил тебя с ним во фнаф. Теперь аниматроники и этот хакер убегают от разъярённой тебя.

Monolith:Он ничего не знает про фиолетового парня.

Lozzy:Знает кто это такой, поэтому не трогает.

Эндербрин:Он заинтересован в тебе из-за внешности.

Алексбрин:Считает тебя своей сестрой из-за белых глаз

Alice:Она как и считала тебя сестрой, так и продолжает.

Sister Lucy:Её уничтожает Херобрин.

Херобрин:Он теперь точно считает тебя своей парой.

Продолжение следует...

Love You 💙❄️

186 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!