Реакшн #86
8 июня 2021, 10:26Реакция на то что т/и молчаливая и не с кем не общается.Спасибо за заказ user25418447.
Стив:Он очень хочет узнать в чём дело но пока не получается.
Алекс:Ей стало обидно, что её подруга перестала с ней общаться.
Нотч:Ну.... ему всёравно.
Энтити:Он всеми способами заставит тебя заговорить с ним.
Налл:Он знает проблему, поэтому хочет помочь тебе.
Войд:После того момента как ты в него кинула вентилятор, он к тебе не ногой.
Лик:Он также как и Энтити пробует разговорить тебя.
Некромант:А ему хорошо... Никто ему не мешает потому, что ты молчишь, а мне он заклеел рот скотчем и привязал к стулу.
Оборотень:Ты ему сказала в чём проблема и он тебе помогает.
Ghost Steve:Он молчит и ты молчишь. И-Идиллия.
CareTaker:Его в этот период не было. Просто я отправила его в далёкое плавание.
Monolith (я досталась говорить оно поэтому будет он):Он слишком добр к тебе, поэтому ты ему всё рассказала.
Lozzy:Он думает, что ты умерла. А когда увидел упал в обморок.
Алексбрин:Она успокаивает Алекс.
Alice:Ты с ней не можешь не разговаривать.
Sister Lucy:Lizzy сказал, что ты умерла, она так была рада. А когда увидела тебя и Lozzy в обмороке, ушла в пластинку.
Херобрин:Он тоже знает, поэтому всё время сидит возле тебя и обнимает, а ты рассказываешь ему все проблемы.
Продолжение следует...
Love You 💙❄️
231 слово
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!