Реакшн #84

7 июня 2021, 18:10

Реакция на то что т/и подружилась с Аластором (кто помнит Отель Хазбин?)

Стив:Ты влетаешь к нему с такими словами. Он даже чаем подавился. Увидев демона, он здох от страха.

Алекс:Услышала с кем ты подружилась, спряталась за Албрин.

Нотч:Отправил Аластора в ад, а тебя наказал и посадил на домашний контроль.

Энтити:Упал в обморок от шока. Ну за то ты забрала у него украденный торт.

Налл:Забрал тебя подальше от Аластора.

Войд:Он ушёл куда-то в пустоту.

Лик:Он хотел снова с тобой побиться, но когда увидел Ала, случайно уронил топор на ногу.

Некромант:Он забрал Ала с собой и начал знакомиться с ним. Что-то мне показует, что они придумывают что-то плохое.

Оборотень:Он сидит возле тебя и зло смотрит на Аластора.

Ghost Steve:Он сказал тебе, чтоб была осторожна и ушёл.

CareTaker:Он посмотрел и ушёл назад в свой мир.

Monolith:Забрало с собой в шахты и не подпускает к тебе никого.

Lozzy:Он больше тебя не трогает.

Алексбрин:Следит за вами и защищает Алекс с Alice.

Alice:Она боится его.

Sister Lucy:Не трогает тебя.

Херобрин:Он ревнует, очень ревнует. У них там мини-война ведётся. Осторожна будь.

Продолжение следует...

Love You 💙❄️

204 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!