Реакшн #84
7 июня 2021, 18:10Реакция на то что т/и подружилась с Аластором (кто помнит Отель Хазбин?)
Стив:Ты влетаешь к нему с такими словами. Он даже чаем подавился. Увидев демона, он здох от страха.
Алекс:Услышала с кем ты подружилась, спряталась за Албрин.
Нотч:Отправил Аластора в ад, а тебя наказал и посадил на домашний контроль.
Энтити:Упал в обморок от шока. Ну за то ты забрала у него украденный торт.
Налл:Забрал тебя подальше от Аластора.
Войд:Он ушёл куда-то в пустоту.
Лик:Он хотел снова с тобой побиться, но когда увидел Ала, случайно уронил топор на ногу.
Некромант:Он забрал Ала с собой и начал знакомиться с ним. Что-то мне показует, что они придумывают что-то плохое.
Оборотень:Он сидит возле тебя и зло смотрит на Аластора.
Ghost Steve:Он сказал тебе, чтоб была осторожна и ушёл.
CareTaker:Он посмотрел и ушёл назад в свой мир.
Monolith:Забрало с собой в шахты и не подпускает к тебе никого.
Lozzy:Он больше тебя не трогает.
Алексбрин:Следит за вами и защищает Алекс с Alice.
Alice:Она боится его.
Sister Lucy:Не трогает тебя.
Херобрин:Он ревнует, очень ревнует. У них там мини-война ведётся. Осторожна будь.
Продолжение следует...
Love You 💙❄️
204 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!