Реакшн #82

7 июня 2021, 13:28

Реакция на то что т/и пропала на месяц.

Стив:Когда ты пропала, он вместе с Алекс пошли тебя искать.

Алекс:Написано сверху.

Нотч:Он рад, что наступило спокойствие.

Энтити:Он впал в депрессию потому, что тортики закончили, а готовить их некому.

Налл:Он искал тебя везде. Потом понял, что ты не в этой вселенной и пошёл убивать Автора.

Войд:Я его с тобой тпехнула. Теперь ты меня ненавидешь, а он и не против быть с тобой тут.

Лик:Сразу же понял, что это я и пошёл выпрашивать вернуть тебя.

Некромант:Также как и Нотч.

Оборотень:Он выпросила у меня тпехнуть его к тебе. И я тпехнула. Теперь он защищает тебя от Войда.

Ghost Steve:Он тпехнулся к тебе и забрал с собой.

CareTaker:Этот гад сломал мне компьютер и теперь просит, чтоб я сказала где ты либо не получу новый. Ну я сказала.

Monolith:Оно искало тебя по всем шахтам и не нашло. Теперь сидит в депрессии.

Lozzy:Он вместе с Sister Lucy выпили зелье пофигизма.

Эндербрин:Он помагал Наллу убивать меня и искать тебя.

Алексбрин:Она вместе с Херобрином искала тебя.

Alice:Она выпрашивала у Нотча найти тебя.

Sister Lucy:Сказано выше.

Херобрин:Он нашёл тебя и тпехнул с собой. Теперь он точно не отходит от тебя.

Продолжение следует...

Love You 💙❄️

217 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!