Реакшн #82
7 июня 2021, 13:28Реакция на то что т/и пропала на месяц.
Стив:Когда ты пропала, он вместе с Алекс пошли тебя искать.
Алекс:Написано сверху.
Нотч:Он рад, что наступило спокойствие.
Энтити:Он впал в депрессию потому, что тортики закончили, а готовить их некому.
Налл:Он искал тебя везде. Потом понял, что ты не в этой вселенной и пошёл убивать Автора.
Войд:Я его с тобой тпехнула. Теперь ты меня ненавидешь, а он и не против быть с тобой тут.
Лик:Сразу же понял, что это я и пошёл выпрашивать вернуть тебя.
Некромант:Также как и Нотч.
Оборотень:Он выпросила у меня тпехнуть его к тебе. И я тпехнула. Теперь он защищает тебя от Войда.
Ghost Steve:Он тпехнулся к тебе и забрал с собой.
CareTaker:Этот гад сломал мне компьютер и теперь просит, чтоб я сказала где ты либо не получу новый. Ну я сказала.
Monolith:Оно искало тебя по всем шахтам и не нашло. Теперь сидит в депрессии.
Lozzy:Он вместе с Sister Lucy выпили зелье пофигизма.
Эндербрин:Он помагал Наллу убивать меня и искать тебя.
Алексбрин:Она вместе с Херобрином искала тебя.
Alice:Она выпрашивала у Нотча найти тебя.
Sister Lucy:Сказано выше.
Херобрин:Он нашёл тебя и тпехнул с собой. Теперь он точно не отходит от тебя.
Продолжение следует...
Love You 💙❄️
217 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!