Реакшн #39

16 мая 2021, 12:23

Реакция на то что т/и лежала в психушке и теперь у неё внутри сидит демон и иногда может её контролировать.

Заранее спасибо  @xxxlizzy_secretyxxx

Предыстория:Вы просто сидели за столиком, но вдруг у тебя всё становится чёрным. Ты понимаешь что творится. И/п заметил твоё изменение. Этот демон пробывал придумать как уничтожить его, но хорошо, что ты быстро пришла в себя. Потом рассказала про это и/п.

Стив:Я был в шоке от этого. Но теперь я буду выселять его оттудого.

Алекс:На всякий случай теперь берёт сковородку и прячет ножи.

Нотч:Выселил его оттудого и закрыл в аду.

Энтити:Упал со стула от этого и не хило так ударился.

Налл:Он и раньше знал это, но не знал как тебе помочь.

Войд:Узнал, прочитал молитвы и спалил тебя.

Лик:Он не смог прийти, ведь автор избивает его лопатой.

Оборотень:Пытается помочь тебе.

Некромант:Убрал его из тебя.

Алексбрин:Сдружилась с твоим демоном.

Alice (Crying girl):Твой демон её боится.

Херобрин:Твоему демон хватило лишь взгляда, чтоб обосраться и уйти прочь.

Продолжение следует...

Лав вас ❤❄

177 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!