Реакшн #39
16 мая 2021, 12:23Реакция на то что т/и лежала в психушке и теперь у неё внутри сидит демон и иногда может её контролировать.
Заранее спасибо @xxxlizzy_secretyxxx
Предыстория:Вы просто сидели за столиком, но вдруг у тебя всё становится чёрным. Ты понимаешь что творится. И/п заметил твоё изменение. Этот демон пробывал придумать как уничтожить его, но хорошо, что ты быстро пришла в себя. Потом рассказала про это и/п.
Стив:Я был в шоке от этого. Но теперь я буду выселять его оттудого.
Алекс:На всякий случай теперь берёт сковородку и прячет ножи.
Нотч:Выселил его оттудого и закрыл в аду.
Энтити:Упал со стула от этого и не хило так ударился.
Налл:Он и раньше знал это, но не знал как тебе помочь.
Войд:Узнал, прочитал молитвы и спалил тебя.
Лик:Он не смог прийти, ведь автор избивает его лопатой.
Оборотень:Пытается помочь тебе.
Некромант:Убрал его из тебя.
Алексбрин:Сдружилась с твоим демоном.
Alice (Crying girl):Твой демон её боится.
Херобрин:Твоему демон хватило лишь взгляда, чтоб обосраться и уйти прочь.
Продолжение следует...
Лав вас ❤❄
177 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!