пишу в 2:31 :)

4 августа 2023, 02:34

Ооой ребятааа, чё мне в голову в 2 часа ночи только не придёт. Я перечитала фанфик,ой, историю и решила продолжить её..Если на момент когда вы это читаете вышла глава, то история продолжается) я спать, наверное😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!