экстремальные прятки
1 июля 2023, 16:41::pov avtor::Через 20 минут друзья приехали на место заброшки. Они вышли из машины и их встретили масленников и его оператор. М:привет ребятки.)Р:привет)Ю:привет)Все также поздаровались. Вот все пошли в заброшку что бы посмотреть что там есть. Вот уже начало темнеть и операторы включают камеры. Вот уже окончательно стемнело и операторы подготовили и включили камеры. Запись видео началась.В:иииии,всем привет! Меня зовут влад а4!!) Гглент,серёга,юля,риви ии самый главный гость..димаа..МАСЛЕННИКОВ!!!)Влад всех представил и они продолжили снимать. Они показывали что-то подписчикам,ведь они не знают тут ничего. Через час дима предложил поиграть в экстремальные прятки. Вот все начались прятаться,а серёга искал,ведь он не боится. Спросите:почему не влад?он же тоже не сильно боится и всегда на позитиве. Кстати,прятаться нужно обязательно одним. Вотчерез 30 минут все спрятались и серёга начал искать.::pov julia::Дима предложил сыграть в экстремальные прятки. Я начала прятаться и нашла идиальное место,я знаю что влад всегда прячется наверху и я спряталась на полке шкафа. Знаю что опасно,но ведь 25k$ никому же не помешают). Вот я сижу уже 30 минут и слышу что кто-то идёт и одновременно появляется свет. Я поняла что это серёга и старалась быть очень тихой.::pov avtor::Вообщем игра длилась 2 часа.побежитель-риви,согласна,неожиданно..вот друзья ходят по заюрошке и слышат какой-то странный звук. Все сразу стали кучнее,а операторы направили свет в сторону источника звука.Р:это что?..Ю:это что?..Проговорили одновременно девушки.В:не знаю.С:призраки!)Г:серёга, не надо так шутить в такой обстановке!..Д:да ладно вам!)пошлите куда и шли)Ю:пошлите..Вдруг рядом с риви что-то падает.Р:АААААААААААА!!!!!!Г:спокойно! Не бойся! Отойди! (Вы не подумайте,я их не шиперю,просто они были бы прикольными братом и сестрой))В:глент ты гений. Возле риви что-то упало не с того,не с сего.а ты говоришь не бойся! Дамы идут в центр компании,а мы будем вас окружать. Ю,р:окей.Риви и юля стали в центр держась за руку друг друга.Собственно так и прошла ночь. Что-то падало,где-то были звуки топота. В 5 часов утра ребята уехали. По приезду домой, каждый сходил в душ и все стали отсыпать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!