Глава 3
16 июля 2022, 15:02-Так, пора выходить, Германия, ты скоро?- Я кофту искал, уже иду
*У России*-Почему так раноооо- сонно возмущался Россия.- А не чего было до утра в телефоне сидеть- ответил Украина- и вообще, сейчас 10 утра!-Как? Уже 10?! Мы должны были встретиться в это время! Россия!!!-возмущенно крикнула Белоруссь- и что же мы сейчас до сих пор стоим? Пойдете- спокойно сказал СССР.
*На месте встречи*
- Ну и где они? Время 10:07- недовольно говорил Рейх.-Хороший вопрос-так же недовольно говорит Германия.- здравствуйте, извините за опоздание- запыхавшись говорила Япония.-О! Привет Япа, да ничего, мы все равно ещё ждём остальных- сказал младший немец.
Спустя две минуты подошёл Америка, а потом и все остальные.
-Ну наконец-то, Россия ты время видел?!- недовольно спрашивает Германия.- Мы просим прощения за опоздание- сказал Россия- Рейх?!- с удивлением крикнул союз- ты что тут делаешь?!- я хочу задать тебе этот же вопрос- крикнул Рейх.-Россия! Почему ты не сказал, что он тоже будет?!- уже с некой злостью спрошивает СССР.- Нуууу я хотел, что бы тебе не было скучно, и тем более если бы я сказал, то ты бы не поехал- пытался объяснить Росс.- Зашибись - в один голос сказали рейх и совок и недовольно посмотрели друг на друга.- Извините, что прерываю ваш разговор, но может ну наконец-то пойдем!?- начал возмущаться Америка.
Они сели в автобус и отправелись на встречу приключениям. Ехали они окало двух с половиной часов. Когда доехали до остановки все взяли свои рюкзаки и дальше пошли пешком.
-Росс, куда нам дальше?- спрашивает Японии.- таааак, вроде нам туда- сказал Росс показывая в лес.- Вроде?! - начал беситься США- мы ехали в эту глушь 2 с половиной часа, так ещё может заблудимся!!!- Прекрати орать, и так голова болит- начал негодовать сонный Рейх.- Не надо мне рот затыкать!-Заткнулись оба! И пойдем, Росс, показывай дорогу- сказал союз.
Они пошли. Спустя какое-то время страны захотели есть. Достав из рюкзаков еду и перекусив, они отправились дальше.
*Через несколько часов*
- ну скоро мы уже прийдём? Я устаааал- начал ныть Украина.- ещё около часа - сказал Россия.-эх- расстроился укроп.Где же моя кофта?! Я точно помню, что брал ее. Думал Рейх, рыская по рюкзаку.- Рейх, что ищешь?- подал голос идущий рядом совок.- Неважно- ответил ариец и закончил поиск.- Ну как знаешь - сказал СССР.Они шли ещё несколько минут. Рейх уже конкретно замёрз и союз это займетил. Он подошёл к немцу и отдал ему свою шенель. Рейх вопросительно посмотрел на совка, тот же улыбнулся и сказал:- А ты всё такой же мелкий)- Да ну тебя- обижено сказал рей и после добавил - спасибо...Союз был удивлен, давно он не слышал таких слов от наци.
*Через какое то время*
- мне кажется, или в перед туман?- начала Япония.- Нет, тебе не кажется...- взяв Япу за руку сказала Белка.-то просто туман, не чего не обычного, кстати, а сколько время?- поинтеровался Казахстан.- пол шестого- отозвался Германия.- ого, уже пол шестого- подал голос Украина.- у меня две новости, хорошая и плохая- сказал Россия- с какой начать?- с хорошей- предложил США.- хорошая новость в том, что мы почти пришли, а плохая... здесь очень тихо, прислушайтесь- сказал Росс.И в правду, ни единого звука... Но вдруг послышался треск веток позади, все обернулись, но некого не увидели.- Росс, пошли быстрее, а то здесь как-то не по себе...- шёпотом сказала Белоруссь, на что Росс кивнул и через пару минут оно были у входа.- жуткое место...- сказал Германия- ещё и этот туман...- пошли быстрее, у меня не хорошое предчувствие...- тихо сказал Рейх.- я вижу какое-то здание- показал пальцем Казахстан.Все перелезли через забор. Но вдруг послышался какой-то крик, и все мигом побежали к зданию, дверь была открыта. Это оказался корпус с четырьмя комнатами, в каждой комнате было по 4 кровати, по одному шкафу и письменному столу. Страны сашли в камнату номер 2, т.к. она была более менее чистой.
Всем привет, вот и третья глава
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!