6

23 июня 2021, 00:50

"ладно, может быть он пошел куда то типо магазина, думаю не стоит волноваться."пронеслось в мыслях у Саске."хотя знаете, я вообще не волнуюсь, мне все равно на него, единственное что меня интересует, это то что если с этим болваном что нибудь то случится, то на какие шиши мне покупать еду."-обманывал себя Учиха.

Время уже приближалось к двенадцати вечера, а страшного брата все не было дома, Саске уже очень сильно хотел спать, так что не смог больше ждать, и буквально повалился на свою кровать, и почти сразу же уснул.

Через некоторое время младший Учиха проснулся от грохота на первом этаже. От испуга он чуть ли не подскочил с кровати. Сначала ему было немного стрёмно идти в низ, ну все таки вдруг что, но потом он все таки решил спуститься вниз, ведь он сильный, и не должен ничего бояться.

Саске аккуратно начал спускаться по лестнице.

Когда он вышел в коридор, то ничего не увидел, мальчик решил двигаться дальше, а если быть точнее на кухню. Когда он туда заглянул то увидел валяющегося на полу..-Итачи??!?!-Возмущено воскрикнул Саске.-А, это ты? Иди спи, поздно уже.-тихо, и не очень внятно ответил ему брат.-Что?? Да какой спать?? У меня к тебе сколько вопросов, во-первых где ты был, во-вторых, почему ты в таком состоянии, ты не думаешь вообще что я может быть волнуюсь?? Нет??? -Саске? Что ты говоришь, прости я не услышал.-Д..д..ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ НЕСЁШЬ??? ТЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ??? КАК ТЫ ТАКОЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ??? НАДОЕЛ ТЫ МНЕ УЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!

После этих слов Саске быстро схватил свою куртку, обулся, взял телефон, ключи и выбежал из дома.

Он не знал куда идти и что делать, его это уже настолько задолбало что он уже не выдерживал. Он бежал можно сказать куда глаза глядят, он не хотел никого видеть и никого слышать. Он ничего не хотел. Или все же было какое то желание?

    что бы было всё как раньше?                                          -нет

         что бы брат заботиться о тебе?                      -нет он мне не нужен

             почему ты тогда за него так переживаешь?   -я не знаю

           ответь.                               - что ?

  ответь мне почему?               -я же сказал я не знаю.

          почему?               я не знаю.

        почему?           почему?                          почему?     почему?          почему?      почему?       почему?   почему? почему?почему?               почему?   почему?      почему? почему?

       я же сказал я не знаю!!

         подумай.                 узнай ответ на этот вопрос. 

          потому что

          ?????????????????????????                            ¿¿¿?¿¿¿?¿¿?

    я думаю я...

                           дорожу им?

_________________________

да маленькая глава получилась и я не знаю норм вышло или нет буду додумывать так как дописать хочу но идея потерялась :(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!